Акция "ВНИМАНИЕ - ДЕТИ!"

Дата: 7 сентября 2016 в 09:12, Обновлено 7 сентября 2016 в 10:08
307 просмотров

В рамках профилактической операции по безопасности дорожного движения "Внимание, дети!", с целью активизации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, восстановления навыков безопасного поведения детей и подростков на улицах и дорогах города, их адаптации к транспортной среде в местах постоянного жительства и учёбы 1 сентября в государственном учреждении образования "Базовая школа №15 г.Бобруйска" Наталья Михайловна Чижова, старший инспектор отдела ГАИ УВД Бобруйского горисполкома провела акцию "ВНИМАНИЕ - ДЕТИ!".

Для учащихся 1- 4 классов был организован специально оборудованный автобус. Чижова Н.М. провела необходимый инструктаж с учащимися, викторину по ПДД. С большим интересом учащиеся отнеслись к обучающей компьютерной игре и моделированию дорожных ситуаций.

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НА ДОРОГЕ!

Читать полностью: http://newsgomel.by/news/akciya-vnimanie-deti-proydet-s-26-maya-po-6-iyunya

При любом использовании материалов активная гиперссылка на newsgomel.by обязательна.