С новым учебным годом!

Единый день безопасности

Дата: 22 сентября в 21:21, Обновлено 22 сентября в 22:11
30 просмотров

В рамках акции «Единый день безопасности» 22.09.2022 в учреждении проведены профилактические мероприятия для участников образовательного процесса по формированию безопасного и ответственного поведения с участием представителя ГРОЧС майора Чувилкина Э.А.

В рамках акции «Единый день безопасности» 22.09.2022 в учреждении проведены профилактические мероприятия для участников образовательного процесса по формированию безопасного и ответственного поведения с участием представителя ГРОЧС майора Чувилкина Э.А:

практическая отработка плана эвакуации из здания школы;

беседа о правилах пожарной безопасности и первичных действиях при возникновении пожара с учащимися I-II класса ;

конкурс рисунков «За безопасность вместе!» для учащихся III- IV класса;

просмотр тематических видеороликов по безопасности жизнедеятельности учащимися V- IX классов;

разъяснительная работа в трудовом коллективе по пожарной безопасности;

обследование семей и инструктивно-разъяснительная работа (с оценкой безопасности условий проживания) службой СППС с охватом семей, дети в которых  находятся в социально опасном положении.