С новым учебным годом!

С 5 по 9 сентября в учреждении проходила «неделя здоровья»

Дата: 9 сентября в 18:49, Обновлено 9 сентября в 19:03
24 просмотра

С 05.09.2022 по 09.09.2022 в учреждении проходила «неделя здоровья» в рамках реализации информационно-просветительского проекта «Слагаемые здоровья». Работниками УЗ «Бобруйский зональный центр гигиены и эпидемиологии» , УЗ «Бобруйская детская стоматологическая поликлиника», духовно-просветительского центра при Свято-Георгиевском храме для учащихся II-VIII класса были проведены практические занятия «Гигиена школьникам», «Здоровая улыбка», занятие с элементами игры «Химические и нехимические зависимости. Опасное знакомство, психологическая арт-терапия «Завтра-это Ты!».
С учащимися VIII- IX класса состоялась духовно-валеологическая встреча «Духовно-нравственные и гендерные отношения», проведён урок-презентация «ИППП. Некоторые аспекты нравственно-полового воспитания».