С Днем учителя!
Всего 23 человека

Семинар-практикум для руководителей учреждений общего среднего образования по теме «Гражданско-патриотическое воспитание посредством туристско-краеведческой деятельности"

Дата: 26 июня в 13:22, Обновлено 2 июля в 13:45
39 просмотров

24 июня 2021 года в учреждении образования "Могилевский государственный областной институт развития образования" прошел семинар-практикум для руководителей учреждений общего среднего образования по теме «Гражданско-патриотическое воспитание посредством туристско-краеведческой деятельности», в котором принял участие директор ГУО «Базовая школа №15 г.Бобруйска» Р.А.Мальчуков. На семинаре был представлен опыт работы коллектива государственного учреждения дополнительного образования (далее – ГУДО) «Центр туризма и краеведения детей и молодежи «Паруса» г. Могилева». Открыла мероприятие начальник отдела организаторов образования и педагогического процесса Светлана Васильевна Селезнева. Перед участниками семинара-практикума выступили: директор ГУДО «Центр туризма и краеведения детей и молодежи «Паруса» г. Могилева» Максим Васильевич Комаров; заместитель директора по учебно-воспитательной работе Тамара Васильевна Романова и педагог-организатор Наталья Николаевна Пинчук. Данное мероприятие проходило в рамках празднования юбилея МГОИРО – в этом году институту исполняется 80 лет.