Для педагогов и модераторов.

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!

Дата: 4 марта 2016 в 15:27, Обновлено 21 марта 2016 в 22:42
318 просмотров

Коллектив без женщин, все равно, что планета без цветов! Милые дамы, спасибо, за то, что вы у нас есть, за то, что насыщаете рабочие будни атмосферой доброты, красоты и уюта! Оставайтесь всегда такими же нежными и восхитительными, как первые весенние подснежники! 8-го Марта именно для вас светит солнышко, голубеют небеса и весело щебечет птичий хор! Пусть сегодня у всех вас, уважаемые наши коллеги, будет сто причин для счастливых улыбок!!!