Поздравляем с Днем учителя!

Музейное занятие

Дата: 26 ноября 2015 в 13:09, Обновлено 30 ноября 2015 в 13:25
235 просмотров

Школа тесно сотрудничает с Бобруйским краеведческим музеем. Нередко обстоятельства складываются таким образом, что учащиеся школы не имеют возможности посетить ту или иную экскурсию. Сейчас экскурсионное обслуживание существенно улучшило и расширило наши возможности, и многие музеи сами готовы выехать в учреждения образования, чтобы донести наиболее важную информацию до всех учащихся в увлекательной форме.

20.11.2015 в государственном учреждении образования «Базовая школа №15 г.Бобруйска» состоялось выездное музейное занятие для учащихся начальной школы. В этот раз учащимся было предложено занятие на тему «Белорусская народная кукла». Учащиеся подробно познакомились с  историей Белорусской народной куклы.

Была проведена содержательная беседа, после чего учащимся была представлена красочная и познавательная презентация.

Все присутствующие узнали много полезной информации, пополнили свои знания и зарядились положительным настроением на весь день.