Для педагогов и модераторов.

"Юный спасатель"

Дата: 14 ноября 2015 в 11:36, Обновлено 30 ноября 2015 в 12:41

14.11.2015 года прошёл конкурс для учащихся начальной школы «Юный спасатель»

В мероприятии приняли участие учащиеся под руководством классных руководителей и заместителя директора по воспитательной работе.

Конкурс «Юный спасатель» был проведен с целью приобщения детей к активным формам досуга, идеям здорового образа жизни, спорту, способствующих формированию правил противопожарной жизнедеятельности, позитивной социально ориентированной личности.

В рамках данного мероприятия ребята закрепили свои теоретические знания, полученные на уроках ОБЖ, приобрели практические навыки, необходимые на случаи чрезвычайных ситуаций, а также социальный опыт командного взаимодействия и взаимопомощи.

Ребята проявили активное участие и хорошие знания противопожарной безопасности, зарядились позитивными эмоциями!