Для педагогов и модераторов.

Месячник по санитарной очистке и уборке

Дата: 17 октября 2015 в 12:43, Обновлено 19 октября 2015 в 12:16
323 просмотра

В ГОСУДАРСТВЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ «БАЗОВАЯ ШКОЛА №15 Г.БОБРУЙСКА» стартовал месячник по санитарной очистке и уборке территорий принадлежащих учреждению!

Работа закипела учащиеся 1-ого – 9-ого классов после образовательного процесса вышли на улицу, вооружившись вениками, граблями, совками и лопатами. Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой.

Естественно, организовать такое количество учеников для работы не так-то просто: весь педагогический состав тоже активно принимает участие. Учителя, не только направляли своих подопечных, но и демонстрировали им как правильно выполнять то или иное задания, а то и сами брались, за лопату или метлу, в общем, всячески помогали учащимся.

Начало по выполнению мероприятий, которые пройдут с 12 октября по 11 ноября 2015 года стало прекрасным доказательством того, какие дружные и трудолюбивые люди учатся и работают в нашей школе.

В мероприятиях с  12 октября по 11 ноября 2015 года,  в соответствии с Правилами благоустройства и содержания населенных пунктов, утвержденных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 28 ноября 2012 года и на основании распоряжения Бобруйского городского исполнительного комитета от 06.10.2015 года №268-р «О проведении с 12 октября по 11 ноября 2015 года месячника по санитарной очистке и уборке территории районов г.Бобруйска», примут участие:

- работников  школы ( 31 человек);

- учеников школы (124 человека).