«Учитель для Беларуси»

Шестой школьный день 23.02.2019

Дата: 26 февраля 2019 в 08:26, Обновлено 26 февраля 2019 в 09:01
527 просмотров

23 февраля в учреждении образования «Базовая школа № 15 г.Бобруйска» прошёл тематический день, посвящённый Дню защитника Отечества.
Для II, IV, V – VI классов проведены соревнования «Весёлые старты». Учащиеся соревновались в силе, ловкости, выносливости.
Во время брейн-ринга «А, ну-ка, мальчики» учащиеся I, III классов соревновались в смекалке, показали свои знания в поварском искусстве, умения пришивать пуговицы.
Игровая программа «А, ну-ка, мальчики» для учащихся VI, VIII классов выявила самых хозяйственных, эрудированных, самых дружных и спортвных.
Также все учащиеся посетили игротеку в кабинете информатики и отправились на хоккейный матч в СК «Бобруйск-Арена» между ХК «Бобруйск» VS Сборная «U18».