Для педагогов и модераторов.

Вам здесь POMOGUT

Дата: 16 мая 2019 в 12:26

Уважаемые родители, учащиеся, педагоги!

Начал действовать новый информационный ресурс https://pomogut.by

Проект POMOGUT.BY - это объединение усилий и возможностей государства и гражданского общества. Его организаторы не ставили перед собой цели заставить отказаться от употребления наркотиков.

Их задача - помочь тем, кто оказался один на один со своей бедой и потерялся в потоке обещаний, предложений и услуг.

Информационный ресурс сможет в режиме реального времени – путем телефонной беседы или интернет-переписки – обеспечить каждого обратившегося человека знаниями по его конкретной проблеме:

ПОМОЧЬ матерям, чьи дети оказались в плену наркозависимости,

ПОМОЧЬ подростку сказать “нет” первой пробе,

ПОМОЧЬ потребителю, оказавшемуся один на один с зависимостью