Для педагогов и модераторов.

Дата: 13 февраля в 11:53, Обновлено 13 февраля в 16:01

Положением о попечительском совете учреждения образования (Постановление Министерства образования Республики Беларусь № 146 от 25.07.2011) Посмотреть

Изменениями в Положении о попечительском совете учреждения образования, утвержденное постановлением Министерства образования от 25 июля 2011 г. № 146 (Постановление Министерства образования от 28 декабря 2016 г. № 127) Посмотреть

Уважаемые родители!

Попечительский совет Государственного учреждения образования «Базовая школа №15 г.Бобруйска» создан для оказания содействия учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования и воспитания.

Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством, зачисляемых на текущий (расчетный) счёт по учету внебюджетных средств учреждения образования, и могут  используются по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета на:

• укрепление материально-технической базы;
  • совершенствование организации питания обучающихся;
  • проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий, иные цели, не запрещенные законодательством;

Отчет о доходах и расходовании финансовых средств предоставляется законным представителям несовершеннолетних председателем попечительского совета учреждения с предъявлением соответствующих платежных документов.