Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 85 человек

План работы учреждения в летний период 2019 года

Дата: 8 июня 2018 в 14:35, Обновлено 6 июня в 12:01

План работы государственного учреждения образования

«Базовая школа № 15 г. Бобруйска» в летний период 2019 года

Дата

Время

Место проведения

Участники

Наименование мероприятия

Ответственные

03.06

10.00-11.00

Каб.№25

IX класс

Консультация по белорусскому языку

Маркова Е.Г.

03.06

09.00-10.30

Школьный двор

I – V

классы

Конкурс рисунка на асфальте «Сделаем лето ярче»

Андрейкина Г.А.

03.06

11.30-13.00

Каб.№ 2

I – V

классы

Праздник открытия игровой площадки «Здравствуй, лето!»

Ячинина А.С.

03.06

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Спортивный праздник «Лето – пора спортивная»

Асташкевич Л. Д.

03.06

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Товарищеская встреча по футболу с выпускниками школы.

Асташкевич Л. Д.

04.06.

09.00-13.00

Каб.№25

IX класс

Экзамен по белорусскому языку

Администрация

04.06.

09.00-10.30

Каб.№ 24

I – V

классы

Шоу-конкурс «Устами младенца»

Андрейкина Г. А.

04.06.

10.30-12.00

Игровая площадка

I – V

классы

Топ-шоу «Старттинейджер»

Ячинина А. С.

июнь 2019

12.00-13.00

Каб.№ 24

I – V

классы

Видеосалон

Ячинина А.С.

04.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Спортивный конкурс «Снайперы»

Асташкевич Л. Д.

04.06.

15.00-17.00

Фойе 2 этажа

II – IX

классы

Первенство по настольному теннису.

Асташкевич Л. Д.

05.06.

10.00-11.00

Каб.№25

IX класс

Консультация по русскому языку

Тимофеева Е.В.

05.06.

09.00-10.30

Каб.№ 24

I – V

классы

Интеллектуальная игра «Азартная дюжина»

Андрейкина Г. А.

05.06.

10.30-12.00

Каб.№ 2

I – V

классы

Конкурс знатоков флоры и фауны «Услышать речек медленную речь»

Крыжановская В. И.

05.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Викторина «Олимпийские игры»

Асташкевич Л. Д.

05.06.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Соревнования по пляжному волейболу.

Асташкевич Л. Д.

06.06.

09.00-13.00

Каб.№25

IX класс

Экзамен по русскому языку

Администрация

06.06.

09.00-10.30

Каб.№ 24

I – V

классы

Конкурс «Школьный дом, который построим мы»

Андрейкина Г. А.

06.06.

10.30-12.00

Каб. № 24

I – V

классы

День безопасности: видео «Уроки осторожности»

Конкурс рисунка «Я и безопасность»

Ячинина А.С.

06.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Спортландия «Отдыхай, закаляйся, развивайся»

Асташкевич Л. Д.

06.06.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Игра в бадминтон.

Асташкевич Л. Д.

07.06.

09.00-13.00

Каб.№25

IX класс

Консультация по математике

Новицкая С.В.

07.06.

09.00-10.30

Каб.№ 25

I – V

классы

Игра-путешествие  «Два корабля»

Андрейкина Г. А.

07.06.

10.30-12.00

Каб.№ 5

I – V

классы

Беседа «Безопасные каникулы: оказание первой помощи при утоплении»

Ячинина А.С.

07.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Спортивный праздник «День бегуна»

Асташкевич Л. Д.

07.06.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Соревнование «Золотая скакалка»

Асташкевич Л. Д.

08.06.

09.00-13.00

Каб.№25

IX класс

Экзамен по математике

Администрация

10.06

09.00

Каб.№3

педагоги

Педагогический совет «О выдаче документов об образовании»

Администрация

10.06.

09.00-10.30

Каб.№ 24

I – V

классы

Игровая программа «5Х5»

Андрейкина Г. А.

10.06.

10.30-12.00

Каб. № 2

I – V

классы

Беседа «Гигиена и её значение в жизни человека»

Ячинина А.С.

10.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Викторина «Спортивные рекорды» День рекордов.

Асташкевич Л. Д.

10.06.

15.00-17.00

Фойе 2 этажа

II – IX

классы

Первенство по настольному теннису.

Асташкевич Л. Д.

11.06.

09.00-10.30

Каб.№ 24

I – V

классы

Конкурс-игра «Школа светофорных наук»

Андрейкина Г. А.

11.06.

10.30-12.00

Школьный двор

I – V

классы

Трудовая акция «Чистоте и порядку – да!»

Ячинина А.С.

11.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Спортивные эстафеты «Весёлые старты»

Асташкевич Л. Д.

11.06.

15.00-17.00

Фойе 2 этажа

II – IX

классы

Первенство по настольному теннису.

Асташкевич Л. Д.

12.06.

09.00-10.30

Каб.№ 24

I – V

классы

Конкурс-игра «Путешествие на ромашковый луг»

Андрейкина Г. А.

12.06.

10.30-12.00

Игровая площадка

I – V

классы

День безопасности дорожного движения

Ячинина А.С.

12.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Спортивный праздник «День метателя»

Асташкевич Л. Д.

12.06.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Товарищеская встреча по мини-футболу с выпускниками школы.

Асташкевич Л. Д.

13.06.

09.00-10.30

Игровая площадка

I – V

классы

Конкурс «Юный спасатель»

Андрейкина Г. А.

13.06.

10.30-12.00

Каб. № 2

I – V

классы

Беседа «Безопасные каникулы: вода  - радость и беда»

Ячинина А.С.

13.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Подвижные игры «Вас вызывает спортландия»

Асташкевич Л. Д.

13.06.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Соревнования по пляжному волейболу.

Асташкевич Л. Д.

14.06.

09.00-10.30

Школьный двор

I – V

классы

Трудовая акция «Помоги природе делом!»

Андрейкина Г. А.

14.06.

10.30-12.00

Каб.№ 2

I – V

классы

Брейн-ринг «Кто хочет стать миллионером»

Ячинина А. С.

14.06.

13.00-15.00

Фойе 2 этажа

II – IX

классы

День теннисиста. Первенство по настольному теннису.

Асташкевич Л. Д.

14.06.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Мини-футбол с выпускниками школы.

Асташкевич Л. Д.

17.06.

09.00-10.30

Фойе 2 этажа

I – V

классы

Настольный теннис

Андрейкина Г. А.

17.06.

10.30-12.00

Игровая площадка

I – V

классы

Праздник Нептуна

Ячинина А. С.

17.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Конкурс «Силачи-ловкачи»

Асташкевич Л. Д.

17.06.

15.00-17.00

Фойе 2 этажа

II – IX

классы

Первенство по настольному теннису.

Асташкевич Л. Д.

18.06.

09.00-10.30

Каб.№ 24

I – V

классы

Беседа «Безопасные каникулы: безопасный отдых у воды»

Андрейкина Г. А.

18.06.

10.30-12.00

Каб.№ 2

I – V

классы

Час общения «Научиться жить на земле, как люди»

Крыжановская В.И.

18.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Спортивный праздник «Олимпийские надежды»

Асташкевич Л. Д.

18.06.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Соревнования по пляжному волейболу.

Асташкевич Л. Д.

19.06.

09.00-10.30

Игровая площадка

I – V

классы

Спортивная игровая программа «Весёлые старты»

Андрейкина Г. А.

19.06.

10.30-12.00

Каб.№ 2

I – V

классы

Игра «Счастливый случай»

Ячинина А. С.

июнь 2019

12.00-13.00

Каб.№ 24

I – V

классы

Игротека

Ячинина А.С.

19.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

День футбола.

Асташкевич Л. Д.

19.06.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Игра «Снайпер»

Асташкевич Л. Д.

20.06.

09.00

Каб.№ 24

I – V

классы

Игровая программа «Мой весёлый звонкий мяч»

Андрейкина Г. А.

20.06.

10.30

Школьный двор

I – V

классы

Трудовая акция «Твори добро»

Ячинина А.С.

20.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

День прыгуна.

Асташкевич Л. Д.

20.06.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Соревнования по пляжному волейболу.

Асташкевич Л. Д.

21.06.

09.00

Каб.№ 24

I – V

классы

Экологическая акция «Зелёный патруль»

Андрейкина Г. А.

21.06.

10.30

Каб.№ 2

I – V

классы

Конкурс чтецов «Помним, гордимся!»

Ячинина А.С.

21.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Спортивный праздник «Школьные Евроигры»

Асташкевич Л. Д.

21.06.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Игра в бадминтон.

Асташкевич Л. Д.

24.06.

09.00

Каб.№ 2

I – V

классы

Час тихого чтения

Крыжановская В.И.

24.06.

10.30

Ка. № 24

I – V

классы

Мульмедиа презентация «Беларусь – наша Родина! Наши знаменитые земляки»

Ячинина А.С.

24.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Спортивный праздник «Быстрее, выше, сильнее!»

Асташкевич Л. Д.

24.06.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Игра «Снайпер»

Асташкевич Л. Д.

25.06.

09.00

Каб.№ 2

I – V

классы

Беседа «Мне выпала шчасце тут нарадзіцца»

Крыжановская В.И.

25.06.

10.30

Каб. №24

I – V

классы

Шоу-программа «Песенная карусель»

Ячинина А.С.

25.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Спортивные эстафеты «Весёлые старты»

Асташкевич Л. Д.

25.06.

15.00-17.00

Фойе 2 этажа

II – IX

классы

Первенство по настольному теннису.

Асташкевич Л. Д.

26.06.

09.00

Каб.№ 2

I – V

классы

Викторина «Здоровье – это здорово

Крыжановская В.И.

26.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Спортивные эстафеты «Весёлые старты»

Асташкевич Л. Д.

26.06.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Игра «Снайпер»

Асташкевич Л. Д.

27.06.

09.00

Каб.№ 2

I – V

классы

Час общения «Один за всех и все за одного!»

Крыжановская В.И.

27.06.

10.30

Каб.№ 2

I – V

классы

Час настольных игр

Ячинина А.С.

27.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

День бегуна.

Асташкевич Л. Д.

27.06.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Соревнование по волейболу

Асташкевич Л. Д.

28.06.

09.00

Каб.№ 2

I – V

классы

Викторина «Самые-самые»

Крыжановская В.И.

28.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Мини-футбол

Асташкевич Л. Д.

июль 2019

09.00

Каб.№ 2

I – V

классы

Час тихого чтения

Крыжановская В.И.

01.07.

10.30

Каб.№ 2

I – V

классы

Час познания «Что? Где? Когда?»

Крыжановская В.И.

01.07.

12.00

Игровая площадка

I – V

классы

Конкурс рисунка на асфальте «Сделаем лето ярче»

Горовцова Г.Л.

01.07.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

День бегуна.

Почкаева В.Е.

01.07.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Игра «Снайпер»

Почкаева В.Е.

02.07.

09.00

Каб.№ 2

I – V

классы

Урок доброты «Добро. Зло. Терпимости»

Крыжановская В.И.

июль 2019

10.30

Каб.№ 24

I – V

классы

Игротека

Горовцова Г.Л.

02.07.

12.00

Каб.№ 24

I – V

классы

Беседа «Волшебное Яблоко»

Горовцова Г. Л.

02.07.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

День прыгуна.

Почкаева В.Е.

02.07.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Соревнование по волейболу

Почкаева В.Е.

04.07.

09.00

Каб.№ 5

I – V

классы

Конкурс «Ходячая энциклопедия»

Крыжановская В.И.

04.07.

10.30

Каб.№ 24

I – V

классы

Игровое занятие «Качества человека»

Горовцова Г. Л.

04.07.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

День футбола

Почкаева В.Е.

04.07.

15.00-17.00

Спортзал

II – IX

классы

Шашечный турнир

Почкаева В.Е.

05.07.

09.00

Каб.№ 2

I – V

классы

Беседа «Устное народное творчество»

Крыжановская В.И.

05.07.

10.30

Каб.№ 24

I – V

классы

Коррекционно-развивающее занятие «Дом дружбы»

Горовцова Г. Л.

05.07.

13.00-15.00

Фойе 2 этажа

II – IX

классы

День теннисиста. Первенство по настольному теннису.

Почкаева В.Е.

05.07.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Конкурс «Силачи-ловкачи»

Почкаева В.Е.

08.07.

09.00

Школьный двор

I – V

классы

Трудовая акция «Помоги природе делом!»

Горовцова Г.Л.

08.07.

10.30

Каб.№ 2

I – V

классы

Беседа «Наш край – зямлі часцінка»

Крыжановская В.И.

08.07.

12.00

Каб.№ 24

I – V

классы

Беседа «Безопасные каникулы: безопасный отдых у воды»

Горовцова Г.Л.

08.07.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Спортивные эстафеты «Весёлые старты»

Почкаева В.Е.

08.07.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Игра «Снайпер»

Почкаева В.Е.

09.07.

09.00

Каб.№ 2

I – V

классы

Викторина «Что мы знаем о своём городе?»

Крыжановская В.И.

июль 2019

10.30

Каб.№ 24

I – V

классы

Видеосалон

Горовцова Г.Л.

09.07.

13.00-15.00

Спортзал

II – IX

классы

Шашечный турнир

Почкаева В.Е.

09.07.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Спортландия «Лето на пользу!»

Почкаева В.Е.

10.07.

09.00

Школьный двор

I – V

классы

Экологическая акция «Зелёный патруль»

Горовцова Г.Л.

10.07.

13.00-15.00

Фойе 2 этажа

II – IX

классы

День теннисиста. Первенство по настольному теннису.

Почкаева В.Е.

10.07.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Мини-футбол с выпускниками школы.

Почкаева В.Е.

11.07.

09.00

Каб.№ 24

I – V

классы

Час общения «На месте тех, кого обидишь, однажды сам себя увидишь»

Горовцова Г.Л.

11.07.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Спортивный праздник «Я выбираю спорт!»

Почкаева В.Е.

11.07.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Соревнования по пляжному волейболу.

Почкаева В.Е.

12.07.

09.00

Каб.№ 24

I – V

классы

Занятие с элементами игры «Наши права и обязанности»

Горовцова Г.Л.

12.07.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Спортивные эстафеты «Весёлые старты»

Почкаева В.Е.

15.07.

09.00

Каб.№ 2

I – V

классы

Час настольных игр

Крыжановская В.И.

15.07.

10.30

Фойе 2 этажа

I – V

классы

Настольный теннис

Горовцова Г.Л.

15.07.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

День футбола.

Почкаева В.Е.

15.07.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Соревнования по пляжному волейболу.

Почкаева В.Е.

16.07.

10.30

Каб. № 24

I – V

классы

Беседа «Безопасные каникулы: вода  - радость и беда»Видеосалон

Горовцова Г.Л.

16.07.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Спортивная карусель

Почкаева В.Е.

16.07.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Спортивная развлекательная программа «Пусть победит дружба»

Почкаева В.Е.

17.07.

09.00

Фойе 2 этажа

I – V

классы

Настольный теннис

Горовцова Г.Л.

17.07.

10.30

Каб.№ 24

I – V

классы

Беседа «Хорошие манеры»

Горовцова Г.Л.

17.07.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Спортивные эстафеты «Дружные ребята»

Почкаева В.Е.

17.07.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Спортивная игровая программа  «Летний марафон»

Почкаева В.Е.

18.07.

09.00

Школьный двор

I – V

классы

Трудовая акция

Горовцова Г.Л.

июль 2019

10.30

Каб. № 24

I – V

классы

Игротека

Горовцова Г.Л.

18.07.

12.00

Фойе 2 этажа

I – V

классы

Настольный теннис

Горовцова Г.Л.

18.07.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Весёлые соревнования «Мы вместе»

Почкаева В.Е.

18.07.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Игра бадминтон.

Почкаева В.Е.

19.07.

09.00

Каб.№ 24

I – V

классы

Конкурсная программа «В здоровом теле – здоровый дух»

Горовцова Г.Л.

19.07.

10.30

Фойе 2 этажа

I – V

классы

Настольный теннис

Горовцова Г.Л.

19.07.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

День футбола.

Почкаева В.Е.

19.07.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Шашечный турнир

Почкаева В.Е.

22.07.

09.00

Школьный двор

I – V

классы

Трудовая акция

Горовцова Г.Л.

22.07.

10.30

Каб.№24

I – V

классы

Видеопрезентация «Мир профессий»

Горовцова Г.Л.

22.07.

13.00-15.00

Фойе 2 этажа

II – IX

классы

Настольный теннис

Крыжевич Е.А.

22.07.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Соревнование по пионерболу

Крыжевич Е.А.

23.07.

09.00

Каб.№ 24

I – V

классы

Беседа «Безопасное лето, как избежать беды»

Горовцова Г.Л.

23.07.

10.30

Фойе 2 этажа

I – V

классы

Настольный теннис

Горовцова Г.Л.

23.07.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Соревнование по баскетболу

Крыжевич Е.А.

23.07.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Эстафеты «Звонкое лето»

Крыжевич Е.А.

24.07.

09.00

Школьный двор

I – V

классы

Трудовая акция «Клумба»

Горовцова Г.Л.

24.07.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Соревнование по футболу

Крыжевич Е.А.

24.07.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Бадминтон

Крыжевич Е.А.

25.07.

09.00

Каб.№ 24

I – V

классы

Викторина «Твои права, твои обязанности»

Горовцова Г.Л.

25.07.

10.30

Фойе 2 этажа

I – V

классы

Настольный теннис

Горовцова Г.Л.

25.07.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Спортивный марафон

Крыжевич Е.А.

25.07.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Спортландия «Весёлые старты»

Крыжевич Е.А.

26.07.

09.00

Школьный двор

I – V

классы

Трудовая акция «Чистоте и порядку – ДА!»

Горовцова Г.Л.

26.07.

10.30

Каб.№ 24

I – V

классы

День профессии «Твоё профессиональное будущее»

Горовцова Г.Л.

26.07.

13.00-15.00

Фойе 2 этажа

II – IX

классы

Настольный теннис

Крыжевич Е.А.

26.07.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Соревнование по футболу

Крыжевич Е.А.

29.07.

09.00

Каб. № 24

I – V

классы

Интеллектуальный брейн-ринг

Маркова Е.Г.

29.07.

10.30

Фойе 2 этажа

I – V

классы

Настольный теннис

Маркова Е.Г.

29.07.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Шашечный турнир

Крыжевич Е.А.

29.07.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Бадминтон

Крыжевич Е.А.

30.07.

09.00

Школьный двор

I – V

классы

Трудовая акция

Маркова Е.Г.

30.07.

10.30

Каб.№ 24

I – V

классы

Игротека

Маркова Е.Г.

30.07.

12.00

Каб. № 24

I – V

классы

Видеосалон

Маркова Е.Г.

30.07.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Игры со скакалкой

Крыжевич Е.А.

30.07.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Час народной игры

Крыжевич Е.А.

31.07.

09.00

Игровая площадка

I – V

классы

Игровая программа «Играй и побеждай»

Маркова Е.Г.

31.07.

10.30

Каб.№ 24

I – V

классы

Игротека

Маркова Е.Г.

31.07.

12.00

Каб. № 24

I – V

классы

Видеосалон

Маркова Е.Г.

31.07.

13.00-15.00

Фойе 2 этажа

II – IX

классы

Настольный теннис

Крыжевич Е.А.

31.07.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Соревнование по футболу

Крыжевич Е.А.

01.08.

09.00

Каб.№ 2

I – V

классы

Беседа «Безопасность на водоёмах»

Крыжевич Е.А.

август 2019

10.30

Каб.№ 24

I – V

классы

Игротека

Крыжевич Е.А.

август 2019

12.00

Каб. № 24

I – V

классы

Видеосалон

Крыжевич Е.А.

01.08.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Спортивный марафон

Самбур Т.В.

01.08.

15.00-17.00

Фойе 2 этажа

II – IX

классы

Настольный теннис

Самбур Т.В.

02.08.

09.00

Школьный двор

I – V

классы

Трудовая акция «Сделаем наш город красивее»

Крыжевич Е.А.

02.08.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Игровая программа «Самый ловкий»

Самбур Т.В.

02.08.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Бадминтон

Самбур Т.В.

05.08.

09.00

ул. Чонгарского,1

I – V

классы

Экскурсия в пожарную часть

Крыжевич Е.А.

05.08.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Игровая программа «Королевство волшебных мячей»

Самбур Т.В.

05.08.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Игры со скакалкой

Самбур Т.В.

06.08.

09.00

Фойе 2 этажа

I – V

классы

Настольный теннис

Крыжевич Е.А.

06.08.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Эстафеты на велосипедах

Самбур Т.В.

06.08.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Игры с мячом

Самбур Т.В.

07.08.

12.00

Школьный двор

I – V

классы

Конкурс рисунка на асфальте «Сделаем лето ярче»

Андрейкина Г.А

07.08.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Конкурс силачей

Самбур Т.В.

07.08.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Бадминтон

Самбур Т.В.

08.08.

12.00

Каб.№ 24

I – V

классы

Заочная экскурсия по Беларуси

Андрейкина Г.А.

08.08.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Соревнование по футболу

Самбур Т.В.

08.08.

15.00-17.00

Фойе 2 этажа

II – IX

классы

Настольный теннис

Самбур Т.В.

09.08.

09.00

Игровая площадка

I – V

классы

Спортивная игровая программа «Физкульт – ура! В гости к нам пришла игра!»

Андрейкина Г. А.

09.08.

12.00

ГУК «Парк культуры и отдыха»

I – V

классы

Посещение «Детского автогородка»

Крыжевич Е.А.

09.08.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Эстафеты с мячом

Самбур Т.В.

09.08.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Белорусские подвижные игры

Самбур Т.В.

12.08.

12.00

Каб.№ 24

I – V

классы

Шоу-конкурс «Устами младенца»

Андрейкина Г.А.

12.08.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Соревнование по футболу

Самбур Т.В.

12.08.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Игровая программа «Спортивный муравейник»

Самбур Т.В.

13.08.

09.00

Каб.№ 24

I – V

классы

Игровая программа «Вода – радость и беда»

Крыжевич Е.А.

13.08.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Игры со скакалкой

Самбур Т.В.

13.08.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Соревнование по пионерболу

Самбур Т.В.

14.08.

12.00

Фойе 2 этажа

I – V

классы

Настольный теннис

Андрейкина Г.А.

14.08.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Бадминтон

Самбур Т.В.

14.08.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Час весёлых забав

Самбур Т.В.

15.08.

09.00

Школьный двор

I – V

классы

Трудовая акция

Крыжевич Е.А.

15.08.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Час олимпийца «Быстрее, выше, сильнее»

Самбур Т.В.

15.08.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Соревнование по футболу

Самбур Т.В.

16.08.

09.00

Игровая площадка

I – V

классы

Спортивная игровая программа «День здоровья»

Андрейкина Г.А.

16.08.

12.00

ГУК «Парк культуры и отдыха»

I – V

классы

Посещение городского парка

Крыжевич Е.А.

16.08.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Час весёлых забав

Самбур Т.В.

16.08.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Игры со скакалкой

Самбур Т.В.

19.08.

12.00

Фойе 2 этажа

I – V

классы

Настольный теннис

Андрейкина Г.А.

19.08.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Спортивное ориентирование кота Леопольда

Самбур Т.В.

19.08.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Соревнование по пионерболу

Самбур Т.В.

20.08.

09.00

Школьный двор

I – V

классы

Трудовая акция

Крыжевич Е.А.

20.08.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Соревнование «Мой весёлый звонкий мяч»

Самбур Т.В.

20.08.

15.00-17.00

Фойе 2 этажа

II – IX

классы

Настольный теннис

Самбур Т.В.

21.08.

09.00

Игровая площадка

I – V

классы

Игровая спортивная программа «В здоровом теле – здоровый дух»

Андрейкина Г.А.

21.08.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Соревнование по волейболу

Самбур Т.В.

21.08.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Спортивный марафон

Самбур Т.В.

22.08.

09.00

Школьный двор

I – V

классы

Трудовая акция «Чистоте и порядку – ДА!»

Крыжевич Е.А.

22.08.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Белорусские подвижные игры

Самбур Т.В.

22.08.

15.00-17.00

Фойе 2 этажа

II – IX

классы

Настольный теннис

Самбур Т.В.

23.08.

12.00

Школьный двор

I – V

классы

Конкурс рисунка на асфальте «Я выбираю спорт!»

Андрейкина Г.А.

23.08.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Спортивные игры

Самбур Т.В.

23.08.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Конкурс силачей

Самбур Т.В.

26.08.

12.00

Фойе 2 этажа

I – V

классы

Настольный теннис

Андрейкина Г.А.

26.08.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Соревнование по футболу

Самбур Т.В.

26.08.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Час весёлых забав

Самбур Т.В.

27.08.

12.00

к/т «Товарищ»

I – V

классы

Посещение кинотеатра

Крыжевич Е.А.

27.08.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Спортивный муравейник

Самбур Т.В.

27.08.

15.00-17.00

Фойе 2 этажа

II – IX

классы

Настольный теннис

Самбур Т.В.

28.08.

12.00

Школьный двор

I – V

классы

Трудовая акция «Помоги природе делом!»

Андрейкина Г.А.

28.08.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Белорусские подвижные игры

Самбур Т.В.

28.08.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Соревнование по пионерболу

Самбур Т.В.

29.08.

09.00

Игровая площадка

I – V

классы

Спортивная игровая программа «Физкульт – ура! В гости к нам пришла игра!»

Андрейкина Г.А.

29.08.

12.00

ГУК «Бобруйский художественный музей»

II – IX

классы

Посещение выставочного зала

Крыжевич Е.А.

29.08.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Соревнование по футболу

Самбур Т.В.

29.08.

15.00-17.00

Спортивная площадка

Конкурс «Самый ловкий»

Самбур Т.В.

30.08.

09.00

Каб. № 24

I – V

классы

Трудовая акция «Сделаем наш город красивее!»

Крыжевич Е.А.

30.08.

12.00

Каб.№ 24

I – V

классы

Репетиция праздника первого звонка

Андрейкина Г.А.

30.08.

13.00-15.00

Фойе 2 этажа

II – IX

классы

Настольный теннис

Самбур Т.В.

30.08.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Эстафеты с мячом

Самбур Т.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.