Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 85 человек

План работы педагога-организатора

Дата: 6 июня в 12:33

План работы педагога-организатора на июнь 2019г.

Дата

Время

Место проведения

Участники

Наименование мероприятия

Ответственные

03.06.

09.00- 11.00

Школьный двор

Учащиеся I – V классов

Конкурс рисунка на асфальте «Сделаем лето ярче»

Андрейкина Г.А.

04.06.

09.00-10.30

Каб.№ 24

Учащиеся I – V классов

Шоу-конкурс «Устами младенца»

Андрейкина Г.А.

05.06.

09.00-10.30

Каб.№ 24

Учащиеся I – V классов

Интеллектуальная игра «Азартная дюжина»

Андрейкина Г.А.

06.06.

09.00-10.30

Каб.№ 24

Учащиеся I – V классов

Конкурс «Школьный дом, который построим мы»

Андрейкина Г.А.

07.06.

09.00-10.30

Каб.№ 24

Учащиеся I – V классов

Игра-путешествие  «Два корабля»

Андрейкина Г.А.

10.06.

09.00-11.30

Каб.№ 24

Учащиеся I – V классов

Игровая программа «5Х5»

Андрейкина Г.А.

11.06.

09.00-10.30

Каб.№ 24

Учащиеся I – V классов

Конкурс-игра «Школа светофорных наук»

Андрейкина Г.А.

12.06.

09.00-10.30

Каб.№ 24

Учащиеся I – V классов

Конкурс-игра «Путешествие на ромашковый луг»

Андрейкина Г.А.

13.06.

09.00-11.30

Игровая площадка

Учащиеся I – V классов

Конкурс «Юный спасатель»

Андрейкина Г.А.

14.06.

09.00-10.30

Школьный двор

Учащиеся I – V классов

Трудовая акция «Помоги природе делом!»

Андрейкина Г.А.

17.06.

09.00-10.30

Каб.№ 24

Учащиеся I – V классов

Настольный теннис

Андрейкина Г.А.

18.06.

09.00-10.30

Каб.№ 24

Учащиеся I – V классов

Беседа «Безопасные каникулы: безопасный отдых у воды»

Андрейкина Г.А.

19.06.

09.00-10.30

Каб.№ 24

Учащиеся I – V классов

Спортивная игровая программа «Весёлые старты»

Андрейкина Г.А.

20.06.

09.00-10.30

Каб.№ 24

Учащиеся I – V классов

Игровая программа «Мой весёлый звонкий мяч»

Андрейкина Г.А.

21.06.

09.00-10.30

Каб.№ 24

Учащиеся I – V классов

Экологическая акция «Зелёный патруль»

Андрейкина Г.А.

План работы педагога-организатора на август 2019г.

Дата

Время

Место проведения

Участники

Наименование мероприятия

Ответственные

07.08.

12.00-13.00

Школьный

двор

Учащиеся I – V классов

Конкурс рисунка на асфальте «Сделаем лето ярче»

Андрейкина Г.А.

08.08.

12.00-13.00

Каб.№ 24

Учащиеся I – V классов

Шоу-конкурс «Устами младенца»

Андрейкина Г.А.

09.08.

09.00-10.30

Игровая площадка

Учащиеся I – V классов

Интеллектуальная игра «Азартная дюжина»

Андрейкина Г.А.

12.08.

12.00-13.00

Каб.№ 24

Учащиеся I – V классов

Конкурс «Школьный дом, который построим мы»

Андрейкина Г.А.

13.08.

12.00-13.00

Каб.№ 24

Учащиеся I – V классов

Игра-путешествие  «Два корабля»

Андрейкина Г.А.

14.08.

12.00-13.00

Фойе 2 этажа

Учащиеся I – V классов

Игровая программа «5Х5»

Андрейкина Г.А.

15.08.

12.00-13.00

Каб.№ 24

Учащиеся I – V классов

Конкурс-игра «Школа светофорных наук»

Андрейкина Г.А.

16.08.

09.00-10.30

Игровая площадка

Учащиеся I – V классов

Конкурс-игра «Путешествие на ромашковый луг»

Андрейкина Г.А.

19.08.

12.00

12.00-13.00

Фойе 2 этажа

Учащиеся I – V классов

Конкурс «Юный спасатель»

Андрейкина Г.А.

20.08.

12.00-13.00

Каб. №24

Учащиеся I – V классов

Трудовая акция «Помоги природе делом!»

Андрейкина Г.А.

21.08.

12.00-13.00

Игровая площадка

Учащиеся I – V классов

Настольный теннис

Андрейкина Г.А.

22.08.

12.00-13.00

Каб.№ 24

Учащиеся I – V классов

Беседа «Безопасные каникулы: безопасный отдых у воды»

Андрейкина Г.А.

23.08.

12.00-13.00

Школьный

двор

Учащиеся I – V классов

Спортивная игровая программа «Весёлые старты»

Андрейкина Г.А.

26.08.

12.00-13.00

Фойе 2 этажа

Учащиеся I – V классов

Игровая программа «Мой весёлый звонкий мяч»

Андрейкина Г.А.

27.08.

12.00-13.00

Каб.№ 24

Учащиеся I – V классов

Экологическая акция «Зелёный патруль»

Андрейкина Г.А.

28.08.

12.00-13.00

Школьный

двор

Учащиеся I – V классов

Трудовая акция «Помоги природе делом!»

Андрейкина Г.А.

29.08.

09.00-10.30

Игровая площадка

Учащиеся I – V классов

Спортивная игровая программа «Физкульт – ура! В гости к нам пришла игра!»

Андрейкина Г.А.

30.08.

12.00-13.00

Каб.№ 24

Учащиеся V - IX классов

Репетиция праздника первого звонка

Андрейкина Г.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.