Новости проекта
Семь советов, как перейти на удалённое обучение при помощи ИКТ
ИНСТРУКЦИЯ по организации удалённого обучения при помощи сервиса Schools.by
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Образовательная платформа ЭФФОР
Для педагогов и модераторов.
Schools.by зафиксировал значительный рост посещаемости электронного журнала
Голосование
Как часто Вы посещаете сайт ГУО "Базовая школа №15 г.Бобруйска"?
Всего 9 человек
Голосование
Факультативные занятия по каким учебным предметам Вы хотели бы посещать в 2020/2021 учебном году?
Всего 8 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 96 человек

План идеологической и воспитательной работы

Дата: 22 декабря 2018 в 14:11, Обновлено 25 марта в 13:42

План идеологической и воспитательной работы

на весенних каникулах 2019/2020 учебного года

государственного учреждения образования

«Базовая школа № 15 г. Бобруйска»

Дата

Время

Место проведения

Участники

Наименование мероприятия

Ответственные

30.03

09.00-10.00

Спортивный зал

IV – VI

Соревнование по пионерболу

Асташкевич Л.Д., учитель физвоспитания

30.03.

13.00-14.00

Каб. № 5

I – V

Беседа «Безопасные каникулы: безопасный отдых дома и в школе»

Андрейкина Г.А., педагог-организатор

31.03.

09.00-10.30

Каб. № 5

I – V

Шоу-конкурс «Устами младенца»

Андрейкина Г.А., педагог-организатор

31.03

10.00-11.00

Спортивный зал

VIIIX

Соревнование по бадминтону

Асташкевич Л.Д., учитель физвоспитания

31.03.

10.00–11.00

Каб. № 4

VII, IX

Час настольных игр «Фишка»

Хурсан И.М., Тимофеева Е.В., классные руководители

31.03-03.04

10.00-12.00

Каб. № 3

I – V

Видеозал

Новицкая С.В., учитель информатики

31.03-03.04

12.00-13.00

Каб. № 3

IV – VIII

Игротека

Новицкая С.В., учитель информатики

31.03.

12.45-14.45

Каб. № 2

I - II

Конкурс рисунка «Беларусь и Россия – вместе и навсегда»

Ячинина А.С., руководитель дополнительного образования

к 01. 04.

Библиотека

IIX

Книжная выставка «Одна судьба на двоих»

Крыжановская В.И., библиотекарь

01.04

09.00-10.00

Спортивный зал

IV – VI

Конкурс «Золотая скакалка»

Асташкевич Л.Д., учитель физвоспитания

01.04.

10.00-11.00

Спортивный зал

I IV

Спортивная игровая программа «Весёлые и ловкие»

Стефаненко А.М., Ячинина А.С., Почкаева В.Е., Самбур Т.В., классные руководители

01.04.

10.00-11.00

Каб. № 5

VI

Викторина «Мы за ЗОЖ!»

Новицкая С.В., классный руководитель

01.04.

11.00-12.00

Спортивный зал

V

Спортивная игровая программа «Весёлые старты»

Белявская М.Г., классный руководитель

01.04.

13.00-13.30

Каб. № 5

I – V

Игровая программа «5Х5»

Андрейкина Г.А., педагог-организатор

01.04.

13.30-15.00

Спортивная площадка

VII – VIII

Спортивная игровая программа «Весёлые старты»

Андрейкина Г.А., педагог-организатор

02.04

10.00-11.00

Спортивный зал

VIIIX

Конкурс «Золотая скакалка»

Асташкевич Л.Д., учитель физвоспитания

02.04.

10.00-11.00

Каб. № 2

IIV

Информ-дайджест «Один за всех и все за одного»

классные руководители I

IV классов

02.04.

10.00-11.00

Каб. № 3

V IX

Видеопрезентация «День единения народов Беларуси и России»

классные руководители V IX классов

02.04.

13.00-13.30

Каб. № 5

IIIIV

Конкурс-игра «Школа светофорных наук»

Андрейкина Г.А., педагог-организатор

02.04.

13.30-15.00

Каб. № 5

VII – IX

Интеллектуальная игра «Азартная дюжина»

Андрейкина Г.А., педагог-организатор

03.04.

10.00-11.00

Каб. № 4

VIII

Тренинг «Галопом по Европам»

Чепелов В.А., классный руководитель

03.04.

13.00-13.30

Каб. № 5

I – V

Конкурс «Школьный дом, который построим мы»

Андрейкина Г.А., педагог-организатор

03.04

13.30-15.00

Каб. № 5

VII – VIII

Конкурс «Юные инспектора движения»

Андрейкина Г.А., педагог-организатор

04.04.

09.00-11.00

Каб. № 1

I, III

Ролевая игра «Я пришёл в театр»

Стефаненко А.М., Почкаева В.Е., классные руководители

04.04.

09.00-11.00

Каб. № 2

II, IV

В гостях у детского телеспектакля

Ячинина А.С., Самбур Т.В., классные руководители

04.04.

10.00-12.00

Каб. № 3

V, VI, VIII

Театральная гостиная «В гостях у куклы»

Белявская М.Г., Чепелов В.А., классные руководители

04.04.

10.00-12.00

Каб. № 4

VII, IX

Конкурс рисунка «Золотая маска»

Хурсан И.М., Тимофеева Е.В., классные руководители

04.04.

12.00-13.00

Каб. № 5

Актив

ОО «БРПО»

Деловая игра «Отчётно-выборный сбор»

Андрейкина Г.А., педагог-организатор

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.