Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
Голосование
Как часто Вы посещаете сайт ГУО "Базовая школа №15 г.Бобруйска"?
Всего 9 человек
Голосование
Факультативные занятия по каким учебным предметам Вы хотели бы посещать в 2020/2021 учебном году?
Всего 8 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 97 человек

План работы на детской спортивной площадке

Дата: 29 мая в 09:15, Обновлено 5 июня в 09:17

План работы

на детской спортивной площадке на июнь 2020г.

Руководители: Асташкевич Л. Д., учитель физвоспитания,

с 01.06.2020 по 12.06.2020

Андрейкина Г.А., педагог-организатор,

с 15.06.2020 по 30.06.2020

Дата

Время

Место проведения

Участники

Наименование мероприятия

Ответственные

01.06

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Спортивный праздник «Лето – пора спортивная»

Асташкевич Л. Д.

01.06

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Товарищеская встреча по футболу с выпускниками школы.

Асташкевич Л. Д.

02.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Спортивный конкурс «Снайперы»

Асташкевич Л. Д.

02.06.

15.00-17.00

Спортивный зал

II – IX

классы

Первенство по настольному теннису.

Асташкевич Л. Д.

03.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Викторина «Олимпийские игры»

Асташкевич Л. Д.

03.06.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Соревнования по пляжному волейболу.

Асташкевич Л. Д.

04.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Спортландия «Отдыхай, закаляйся, развивайся»

Асташкевич Л. Д.

04.06.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Игра в бадминтон.

Асташкевич Л. Д.

05.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Спортивный праздник «День бегуна»

Асташкевич Л. Д.

05.06.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Соревнование «Золотая скакалка»

Асташкевич Л. Д.

08.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Викторина «Спортивные рекорды» День рекордов.

Асташкевич Л. Д.

08.06.

15.00-17.00

Спортивный зал

II – IX

классы

Первенство по настольному теннису.

Асташкевич Л. Д.

09.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Спортивные эстафеты «Весёлые старты»

Асташкевич Л. Д.

09.06.

15.00-17.00

Фойе 2 этажа

II – IX

классы

Первенство по настольному теннису.

Асташкевич Л. Д.

10.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Спортивный праздник «День метателя»

Асташкевич Л. Д.

10.06.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Товарищеская встреча по мини-футболу с выпускниками школы.

Асташкевич Л. Д.

11.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Подвижные игры «Вас вызывает спортландия»

Асташкевич Л. Д.

11.06.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Соревнования по пляжному волейболу.

Асташкевич Л. Д.

12.06.

13.00-15.00

Спортивный зал

II – IX

классы

День теннисиста. Первенство по настольному теннису.

Асташкевич Л. Д.

12.06.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Мини-футбол с выпускниками школы.

Асташкевич Л. Д.

15.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

IIIX

классы

Конкурс «Силачи-ловкачи»

Андрейкина Г.А.

15.06.

15.00-17.00

Спортивныйзал

II – IX

классы

Первенство по настольному теннису.

Андрейкина Г.А.

16.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

День прыгуна.

Андрейкина Г.А.

16.06.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Соревнования по пляжному волейболу.

Андрейкина Г.А.

17.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

День футбола.

Андрейкина Г.А.

17.06.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Игра «Снайпер»

Андрейкина Г.А.

18.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

День прыгуна.

Андрейкина Г.А.

18.06.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Соревнования по пляжному волейболу.

Андрейкина Г.А.

19.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Спортивный праздник «Провожу лето с пользой!»

Андрейкина Г.А.

19.06.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Игра в бадминтон.

Андрейкина Г.А.

22.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Спортивный праздник «Быстрее, выше, сильнее!»

Андрейкина Г.А.

22.06.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Игра «Снайпер»

Андрейкина Г.А.

23.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Спортивные эстафеты «Весёлые старты»

Андрейкина Г.А.

23.06.

15.00-17.00

Спортивный зал

II – IX

классы

Первенство по настольному теннису.

Андрейкина Г.А.

24.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Спортивные эстафеты «Весёлые старты»

Андрейкина Г.А.

24.06.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Игра «Снайпер»

Андрейкина Г.А.

25.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

День бегуна.

Андрейкина Г.А.

25.06.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Соревнование по волейболу

Андрейкина Г.А.

26.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Мини-футбол

Андрейкина Г.А.

26.06.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Первенство по настольному теннису.

Андрейкина Г.А.

29.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Первенство по бадминтону.

Андрейкина Г.А.

29.06.

15.00-17.00

Спортивный зал

II – IX

классы

Спортивная игровая программа «Быстрее, выше, сильнее!»

Андрейкина Г.А.

30.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

День футбола.

Андрейкина Г.А.

30.06.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Шашечный турнир.

Андрейкина Г.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.