Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 85 человек

План работы игровой площадки 2019

Дата: 6 июня в 12:49

            План работы

               детской игровой площадки на июнь 2019г.

            Руководители:  Ячинина А.С., учитель начальных классов;                                        

            Андрейкина Г. А., педагог-организатор;

            Крыжановская В. И., библиотекарь.

№ п/п

Воспитательные мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственные

03.06.2019

1

Конкурс рисунка на асфальте «Сделаем лето ярче»

09.00-11.00

Школьный двор

Андрейкина Г.А.

2

Праздник открытия игровой площадки «Здравствуй, лето!»

11.00-13.00

Каб.№ 2

Ячинина А.С.

04.06.2019

3

Шоу-конкурс «Устами младенца»

09.00-10.30

Каб.№ 24

Андрейкина Г. А.

4

Топ-шоу «Старттинейджер»

10.30-12.00

Игровая площадка

Ячинина А. С.

5

Видеосалон

12.00-13.00

Каб.№ 24

Ячинина А.С.

05.06.2019

6

Интеллектуальная игра «Азартная дюжина»

09.00-10.30

Каб.№ 24

Андрейкина Г. А.

7

Конкурс знатоков флоры и фауны «Услышать речек медленную речь»

10.30-12.00

Каб.№ 2

Крыжановская В. И.

8

Видеосалон

12.00-13.00

Каб.№ 24

Ячинина А.С.

06.06.2019

9

Конкурс «Школьный дом, который построим мы»

09.00-10.30

Каб.№ 24

Андрейкина Г. А.

10

День безопасности: видео «Уроки осторожности»

Конкурс рисунка «Я и безопасность»

10.30-12.00

Каб. № 24

Ячинина А.С.

11

Видеосалон

12.00-13.00

Каб.№ 24

Ячинина А.С.

07.06.2019

12

Игра-путешествие  «Два корабля»

09.00-10.30

Каб.№ 25

Андрейкина Г. А.

13

Беседа «Безопасные каникулы: оказание первой помощи при утоплении»

10.30-12.00

Каб.№ 5

Ячинина А.С.

14

Видеосалон

12.00-13.00

Каб.№ 24

Ячинина А.С.

10.06.2019

15

Игровая программа «5Х5»

09.00-10.30

Каб.№ 24

Андрейкина Г. А.

16

Беседа «Гигиена и её значение в жизни человека»

10.30-12.00

Каб. № 2

Ячинина А.С.

17

Видеосалон

12.00-13.00

Каб.№ 24

Ячинина А.С.

11.06.2019

18

Конкурс-игра «Школа светофорных наук»

09.00-10.30

Каб.№ 24

Андрейкина Г. А.

19

Трудовая акция «Чистоте и порядку – да!»

10.30-12.00

Школьный двор

Ячинина А.С.

20

Видеосалон

12.00-13.00

Каб.№ 24

Ячинина А.С.

12.06.2019

21

Конкурс-игра «Путешествие на ромашковый луг»

09.00-10.30

Каб.№ 24

Андрейкина Г. А.

22

День безопасности дорожного движения

10.30-12.00

Игровая площадка

Ячинина А.С.

23

Видеосалон

12.00-13.00

Каб.№ 24

Ячинина А.С.

13.06.2019

24

Конкурс «Юный спасатель»

09.00-10.30

Игровая площадка

Андрейкина Г. А.

25

Беседа «Безопасные каникулы: вода  - радость и беда»

10.30-12.00

Каб. № 2

Ячинина А.С.

26

Видеосалон

12.00-13.00

Каб.№ 24

Ячинина А.С.

14.06.2019

27

Трудовая акция «Помоги природе делом!»

09.00-10.30

Школьный двор

Андрейкина Г. А.

28

Брейн-ринг «Кто хочет стать миллионером»

10.30-12.00

Каб.№ 2

Ячинина А. С.

29

Видеосалон

12.00-13.00

Каб.№ 24

Ячинина А.С.

17.06.2019

30

Настольный теннис

09.00-10.30

Фойе 2 этажа

Андрейкина Г. А.

31

Праздник Нептуна

10.30-12.00

Игровая площадка

Ячинина А. С.

32

Видеосалон

12.00-13.00

Каб.№ 24

Ячинина А.С.

18.06.2019

33

Беседа «Безопасные каникулы: безопасный отдых у воды»

09.00-10.30

Каб.№ 24

Андрейкина Г. А.

34

Видеосалон

10.30-12.00

Каб.№ 24

Ячинина А.С.

35

Час общения «Научиться жить на земле, как люди»

12.00-13.00

Каб.№ 2

Крыжановская В.И.

19.06.2019

36

Спортивная игровая программа «Весёлые старты»

09.00-10.30

Игровая площадка

Андрейкина Г. А.

37

Игра «Счастливый случай»

10.30-12.00

Каб.№ 2

Ячинина А. С.

38

Игротека

12.00-13.00

Каб.№ 24

Ячинина А.С.

20.06.2019

39

Игровая программа «Мой весёлый звонкий мяч»

09.00-10.30

Каб.№ 24

Андрейкина Г. А.

40

Трудовая акция «Твори добро»

10.30-12.00

Школьный двор

Ячинина А.С.

41

Игротека

12.00-13.00

Каб.№ 24

Ячинина А.С.

21.06.2019

42

Экологическая акция «Зелёный патруль»

09.00-10.30

Каб.№ 24

Андрейкина Г. А.

43

Конкурс чтецов «Помним, гордимся!»

10.30-12.00

Каб.№ 2

Ячинина А.С.

44

Видеосалон

12.00-13.00

Каб. №24

Ячинина А.С.

24.06.2019

45

Час тихого чтения

09.00-10.30

Каб.№ 2

Крыжановская В.И.

46

Мульмедиа презентация «Беларусь – наша Родина! Наши знаменитые земляки»

10.30-12.00

Ка. № 24

Ячинина А.С.

47

Видеосалон

12.00-13.00

Каб. №24

Ячинина А.С.

25.06.2019

48

Беседа «Мне выпала шчасце тут нарадзіцца»

09.00-10.30

Каб.№ 2

Крыжановская В.И.

49

Шоу-программа «Песенная карусель»

10.30-12.00

Каб. №24

Ячинина А.С.

50

Видеосалон

12.00-13.00

Каб. №24

Ячинина А.С.

26.06.2019

51

Викторина «Здоровье – это здорово»

09.00-10.30

Каб.№ 2

Крыжановская В.И.

52

Игротека

10.30-12.00

Каб.№ 24

Ячинина А.С.

53

Видеосалон

12.00-13.00

Каб. №24

Ячинина А.С.

27.06.2019

54

Час общения «Один за всех и все за одного!»

09.00-10.30

Каб.№ 2

Крыжановская В.И.

55

Час настольных игр

10.30-12.00

Каб.№ 2

Ячинина А.С.

56

Видеосалон

12.00-13.00

Каб. №24

Ячинина А.С.

28.06.2019

57

Викторина «Самые-самые»

09.00-10.30

Каб.№ 2

Крыжановская В.И.

58

Игротека

10.30-12.00

Каб.№ 24

Ячинина А.С.

59

Видеосалон

12.00-13.00

Каб. №24

Ячинина А.С.

План работы

детской игровой площадки на июль 2019г.

Руководители:   Горовцова Г. Л., педагог-психолог, педагог социальный;

                           Крыжановская В.И., библиотекарь;

                           Маркова Е.Г., учитель.

     

№ п/п

Воспитательные мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственные

01.07.2019

1

Час тихого чтения

09.00-10.30

Каб.№ 2

Крыжановская В.И.

2

Час познания «Что? Где? Когда?»

10.30-12.00

Каб.№ 2

Крыжановская В.И.

3

Конкурс рисунка на асфальте «Сделаем лето ярче»

12.00-13.00

Игровая площадка

Горовцова Г.Л.

02.07.2019

4

Урок доброты «Добро. Зло. Терпимости»

09.00-10.30

Каб.№ 2

Крыжановская В.И.

5

Игротека

10.30-12.00

Каб.№ 24

Горовцова Г.Л.

6

Беседа «Волшебное Яблоко»

12.00-13.00

Каб.№ 24

Горовцова Г. Л.

04.07.2019

7

Конкурс «Ходячая энциклопедия»

09.00-10.30

Каб.№ 2

Крыжановская В.И.

8

Игротека

10.30-12.00

Каб.№ 24

Горовцова Г.Л.

9

Игровое занятие «Качества человека»

12.00-13.00

Каб.№ 24

Горовцова Г. Л.

05.07.2019

10

Беседа «Устное народное творчество»

09.00-10.30

Каб.№ 2

Крыжановская В.И.

11

Игротека

10.30-12.00

Каб.№ 24

Горовцова Г.Л.

12

Коррекционно-развивающее занятие «Дом дружбы»

12.00-13.00

Каб.№ 24

Горовцова Г. Л.

08.07.2019

13

Трудовая акция «Помоги природе делом!»

09.00-10.30

Школьный двор

Горовцова Г.Л.

14

Беседа «Наш край – зямлі часцінка»

10.30-12.00

Каб.№ 2

Крыжановская В.И.

15

Беседа «Безопасные каникулы: безопасный отдых у воды»

12.00-13.00

Каб.№ 24

Горовцова Г.Л.

09.07.2019

16

Викторина «Что мы знаем о своём городе?»

09.00-10.30

Каб.№ 2

Крыжановская В.И.

17

Игротека

10.30-12.00

Каб.№ 24

Горовцова Г.Л.

18

Видеосалон

12.00-13.00

Каб. №24

Горовцова Г.Л.

10.07.2019

19

Экологическая акция «Зелёный патруль»

09.00-10.30

Школьный двор

Горовцова Г.Л.

20

Игротека

10.30-12.00

Каб.№ 24

Горовцова Г.Л.

21

Видеосалон

12.00-13.00

Каб. №24

Горовцова Г.Л.

11.07.2019

22

Час общения «На месте тех, кого обидишь, однажды сам себя увидишь»

09.00-10.30

Каб.№ 24

Горовцова Г.Л.

23

Игротека

10.30-12.00

Каб.№ 24

Горовцова Г.Л.

24

Видеосалон

12.00-13.00

Каб. №24

Горовцова Г.Л.

12.07.2019

25

Час тихого чтения

09.00-10.30

Каб.№ 2

Крыжановская В.И.

26

Занятие с элементами игры «Наши права и обязанности»

10.30-12.00

Каб.№ 24

Горовцова Г.Л.

27

Видеосалон

12.00-13.00

Каб. №24

Горовцова Г.Л.

15.07.2019

28

Час настольных игр

09.00-10.30

Каб.№ 2

Крыжановская В.И.

29

Настольный теннис

10.30-12.00

Фойе 2 этажа

Горовцова Г.Л.

30

Видеосалон

12.00-13.00

Каб. №24

Горовцова Г.Л.

16.07.2019

31

Час тихого чтения

09.00-10.30

Каб.№ 2

Крыжановская В.И.

32

Беседа «Безопасные каникулы: вода  - радость и беда»Видеосалон

10.30-12.00

Каб. № 24

Горовцова Г.Л.

33

Игротека

12.00-13.00

Каб.№ 24

Горовцова Г.Л.

17.07.2019

34

Настольный теннис

09.00-10.30

Фойе 2 этажа

Горовцова Г.Л.

35

Беседа «Хорошие манеры»

10.30-12.00

Каб.№ 24

Горовцова Г.Л.

36

Игротека

12.00-13.00

Каб.№ 24

Горовцова Г.Л.

18.07.2019

37

Трудовая акция

09.00-10.30

Школьный двор

Горовцова Г.Л.

38

Игротека

10.30-12.00

Каб. № 24

Горовцова Г.Л.

39

Настольный теннис

12.00-13.00

Фойе 2 этажа

Горовцова Г.Л.

19.07.2019

40

Конкурсная программа «В здоровом теле – здоровый дух»

09.00-10.30

Каб.№ 24

Горовцова Г.Л.

41

Настольный теннис

10.30-12.00

Фойе 2 этажа

Горовцова Г.Л.

42

Видеосалон

12.00-13.00

Каб. №24

Горовцова Г.Л.

22.07.2019

43

Трудовая акция

09.00-10.30

Школьный двор

Горовцова Г.Л.

44

Видеопрезентация «Мир профессий»

10.30-12.00

Каб.№24

Горовцова Г.Л.

45

Видеосалон

12.00-13.00

Каб.№ 24

Горовцова Г.Л.

23.07.2019

46

Беседа «Безопасное лето, как избежать беды»

09.00-10.30

Каб.№ 24

Горовцова Г.Л.

47

Настольный теннис

10.30-12.00

Фойе 2 этажа

Горовцова Г.Л.

48

Видеосалон

12.00-13.00

Каб. № 24

Горовцова Г.Л.

24.07.2019

49

Трудовая акция «Клумба»

09.00-10.30

Школьный двор

Горовцова Г.Л.

50

Игротека

10.30-12.00

Каб.№ 24

Горовцова Г.Л.

51

Видеосалон

12.00-13.00

Каб. № 24

Горовцова Г.Л.

25.07.2019

52

Викторина «Твои права, твои обязанности»

09.00-10.30

Каб.№ 24

Горовцова Г.Л.

53

Настольный теннис

10.30-12.00

Фойе 2 этажа

Горовцова Г.Л.

54

Видеосалон

12.00-13.00

Каб. № 24

Горовцова Г.Л.

26.07.2019

55

Трудовая акция «Чистоте и порядку – ДА!»

09.00-10.30

Школьный двор

Горовцова Г.Л.

56

День профессии «Твоё профессиональное будущее»

10.30-12.00

Каб.№ 24

Горовцова Г.Л.

57

Видеосалон

12.00-13.00

Каб. № 24

Горовцова Г.Л.

29.07.2019

59

Интеллектуальный брейн-ринг

09.00-10.30

Каб. № 24

Маркова Е.Г.

50

Настольный теннис

10.30-12.00

Фойе 2 этажа

Маркова Е.Г.

60

Видеосалон

12.00-13.00

Каб. № 24

Маркова Е.Г.

30.07.2019

61

Трудовая акция

09.00-10.30

Школьный двор

Маркова Е.Г.

62

Игротека

10.30-12.00

Каб.№ 24

Маркова Е.Г.

63

Видеосалон

12.00-13.00

Каб. № 24

Маркова Е.Г.

31.07.2019

64

Игровая программа «Играй и побеждай»

09.00-10.30

Игровая площадка

Маркова Е.Г.

65

Игротека

10.30-12.00

Каб.№ 24

Маркова Е.Г.

66

Видеосалон

12.00-13.00

Каб. № 24

Маркова Е.Г.

                           

                                                                      

                                                                        

План работы

детской игровой площадки на август 2019г.

Руководители: Крыжевич Е.А.учитель;

                         Андрейкина Г.А., педагог-организатор.

                        

№ п/п

Воспитательные мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственные

01.08.2019

1

Беседа «Безопасность на водоёмах»

09.00-10.30

Каб.№ 2

Крыжевич Е.А.

2

Игротека

10.30-12.00

Каб.№ 24

Крыжевич Е.А.

3

Видеосалон

12.00-13.00

Каб. № 24

Крыжевич Е.А.

02.08.2019

4

Трудовая акция «Сделаем наш город красивее»

09.00-10.30

Школьный двор

Крыжевич Е.А.

5

Игротека

10.30-12.00

Каб.№ 24

Крыжевич Е.А.

6

Видеосалон

12.00-13.00

Каб. № 24

Крыжевич Е.А.

05.08.2019

7

Видеосалон

09.00-10.30

Каб.№ 24

Крыжевич Е.А.

8

Игротека

10.30-12.00

Каб.№ 24

Крыжевич Е.А.

9

Экскурсия в пожарную часть

12.00-13.00

ул. Чонгарского,1

Крыжевич Е.А.

06.08.2019

10

Настольный теннис

09.00-10.30

Фойе 2 этажа

Крыжевич Е.А.

11

Игротека

10.30-12.00

Каб.№ 24

Крыжевич Е.А.

12

Видеосалон

12.00-13.00

Каб. № 24

Крыжевич Е.А.

07.08.2019г.

13

Игротека

09.00-10.30

Каб.№ 24

Крыжевич Е.А.

14

Видеосалон

10.30-12.00

Каб. № 24

Крыжевич Е.А.

15

Конкурс рисунка на асфальте «Сделаем лето ярче»

12.00-13.00

Школьный двор

Андрейкина Г.А

08.08.2019

16

Игротека

09.00-10.30

Каб.№ 24

Крыжевич Е.А.

17

Видеосалон

10.30-12.00

Каб. № 24

Крыжевич Е.А.

18

Заочная экскурсия по Беларуси

12.00-13.00

Каб.№ 24

Андрейкина Г.А.

09.08.2019

19

Спортивная игровая программа «Физкульт – ура! В гости к нам пришла игра!»

09.00-10.30

Игровая площадка

Андрейкина Г. А.

20

Игротека

10.30-12.00

Каб.№ 24

Крыжевич Е.А.

21

Посещение «Детского автогородка»

12.00-13.00

ГУК «Парк культуры и отдыха»

Крыжевич Е.А.

12.08.2019

22

Игротека

09.00-10.30

Каб.№ 24

Крыжевич Е.А.

23

Видеосалон

10.30-12.00

Каб. № 24

Крыжевич Е.А.

24

Шоу-конкурс «Устами младенца»

12.00-13.00

Каб.№ 24

Андрейкина Г.А.

13.08.2019

25

Игровая программа «Вода – радость и беда»

09.00-10.30

Каб.№ 24

Крыжевич Е.А.

26

Игротека

10.30-12.00

Каб. № 24

Крыжевич Е.А.

27

Видеосалон

12.00-13.00

Каб.№ 24

Андрейкина Г.А.

14.08.2019

28

Игротека

09.00-10.30

Каб.№ 24

Крыжевич Е.А.

29

Видеосалон

10.30-12.00

Каб. № 24

Крыжевич Е.А.

30

Настольный теннис

12.00-13.00

Фойе 2 этажа

Андрейкина Г.А.

15.08.2019

31

Трудовая акция

09.00-10.30

Школьный двор

Крыжевич Е.А.

32

Видеосалон

10.30-12.00

Каб. № 24

Крыжевич Е.А.

33

Игротека

12.00-13.00

Каб.№ 24

Андрейкина Г.А.

16.08.2019

34

Спортивная игровая программа «День здоровья»

09.00-10.30

Игровая площадка

Андрейкина Г.А.

35

Видеосалон

10.30-12.00

Каб. № 24

Крыжевич Е.А.

36

Посещение городского парка

12.00-13.00

ГУК «Парк культуры и отдыха»

Крыжевич Е.А.

19.08.2019

37

Игротека

09.00-10.30

Каб.№ 24

Крыжевич Е.А.

38

Видеосалон

10.30-12.00

Каб. № 24

Крыжевич Е.А.

39

Настольный теннис

12.00-13.00

Фойе 2 этажа

Андрейкина Г.А.

20.08.2019

40

Трудовая акция

09.00-10.30

Школьный двор

Крыжановская В.И.

41

Видеосалон

10.30-12.00

Каб. № 24

Крыжановская В.И.

42

Игротека

12.00-13.00

Каб. №24

Андрейкина Г.А.

21.08.2019

43

Игротека

09.00-10.30

Каб.№ 24

Крыжевич Е.А.

44

Видеосалон

10.30-12.00

Каб. № 24

Крыжевич Е.А.

45

Игровая спортивная программа «В здоровом теле – здоровый дух»

12.00-13.00

Игровая площадка

Андрейкина Г.А.

22.08.2019

46

Трудовая акция «Чистоте и порядку – ДА!»

09.00-10.30

Школьный двор

Крыжевич Е.А.

47

Игротека

10.30-12.00

Каб. № 24

Крыжевич Е.А.

48

Видеосалон

12.00-13.00

Каб.№ 24

Андрейкина Г.А.

23.08.2019

49

Игротека

09.00-10.30

Каб.№ 24

Крыжевич Е.А.

50

Видеосалон

10.30-12.00

Каб. № 24

Крыжевич Е.А.

51

Конкурс рисунка на асфальте «Я выбираю спорт!»

12.00-13.00

Школьный двор

Андрейкина Г.А.

26.08.2019

52

Игротека

09.00-10.30

Каб.№ 24

Крыжевич Е.А.

53

Видеосалон

10.30-12.00

Каб. № 24

Крыжевич Е.А.

54

Настольный теннис

12.00-13.00

Фойе 2 этажа

Андрейкина Г.А.

27.08.2019

55

Посещение кинотеатра

09.00-10.30

к/т «Товарищ»

Крыжевич Е.А.

56

Посещение кинотеатра

10.30-12.00

к/т «Товарищ»

Крыжевич Е.А.

57

Видеосалон

12.00-13.00

Каб.№ 24

Андрейкина Г.А.

28.08.2019

58

Игротека

09.00-10.30

Каб.№ 24

Крыжевич Е.А.

59

Видеосалон

10.30-12.00

Каб. № 24

Крыжевич Е.А.

60

Трудовая акция «Помоги природе делом!»

12.00-13.00

Школьный двор

Андрейкина Г.А.

29.08.2019

61

Спортивная игровая программа «Физкульт – ура! В гости к нам пришла игра!»

09.00-10.30

Игровая площадка

Андрейкина Г.А.

62

Игротека

10.30-12.00

Каб. № 24

Крыжевич Е.А.

63

Посещение выставочного зала

12.00-13.00

ГУК «Бобруйский художественный музей»

Крыжевич Е.А.

30.08.2019

64

Трудовая акция «Сделаем наш город красивее!»

09.00-10.30

Каб. № 24

Крыжевич Е.А.

65

Игротека

10.30-12.00

Каб.№ 24

Крыжевич Е.А.

66

Репетиция праздника первого звонка

12.00-13.00

Каб.№ 24

Андрейкина Г.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.