Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР
Голосование
Как часто Вы посещаете сайт ГУО "Базовая школа №15 г.Бобруйска"?
Всего 9 человек
Голосование
Факультативные занятия по каким учебным предметам Вы хотели бы посещать в 2020/2021 учебном году?
Всего 8 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 97 человек

План работы государственного учреждения образования «Базовая школа № 15 г. Бобруйска» в летний период 2020года

Дата: 29 мая в 09:48, Обновлено 5 июня в 13:14

              План работы государственного учреждения образования

           «Базовая школа № 15 г. Бобруйска» в летний период 2020года

Дата

Время

Место проведения

Участники

Наименование мероприятия

Ответственные

01.06

10.00-11.00

Каб.№3

IX класс

Консультация по белорусскому языку

Тетерев П.А.

01.06

09.00-10.30

Школьный двор

I – V

классы

Конкурс рисунка на асфальте «Сделаем лето ярче»

Андрейкина Г.А.

01.06

11.30-13.00

Каб.№ 2

I – V

классы

Праздник открытия игровой площадки «Здравствуй, лето!»

Андрейкина Г.А.

01.06

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Спортивный праздник «Лето – пора спортивная»

Асташкевич Л. Д.

01.06

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Товарищеская встреча по футболу с выпускниками школы.

Асташкевич Л. Д.

02.06.

09.00-13.00

Каб.№3

IX класс

Экзамен по белорусскому языку

Администрация

02.06.

09.00-10.30

Каб.№ 2

I – V

классы

Шоу-конкурс «Устами младенца»

Андрейкина Г. А.

02.06.

10.30-12.00

Игровая площадка

I – V

классы

Настольный теннис

Андрейкина Г. А.

02.06.

12.00-13.00

Каб.№ 2

I – V

классы

Час тихого чтения

Крыжановская В.И.

02.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Спортивный конкурс «Снайперы»

Асташкевич Л. Д.

02.06.

15.00-17.00

Спортивный зал

II – IX

классы

Первенство по настольному теннису.

Асташкевич Л. Д.

03.06.

10.00-11.00

Каб.№3

IX класс

Консультация по математике

Новицкая С.В.

03.06.

09.00-10.30

Каб.№ 2

I – V

классы

Интеллектуальная игра «Азартная дюжина»

Андрейкина Г. А.

03.06

10.30-12.00

Каб.№ 2

Учащиеся I – V классов

Видеосалон

Андрейкина Г.А.

03.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Викторина «Олимпийские игры»

Асташкевич Л. Д.

03.06.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Соревнования по пляжному волейболу.

Асташкевич Л. Д.

04.06.

09.00-13.00

Каб.№3

IX класс

Экзамен по математике

Администрация

05.06.

09.00-10.30

Каб.№ 2

I – V

классы

Конкурс «Школьный дом, который построим мы»

Андрейкина Г. А.

05.06.

10.30-12.00

Спортивный зал

I – V

классы

Настольный теннис

Андрейкина Г. А.

05.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Спортландия «Отдыхай, закаляйся, развивайся»

Асташкевич Л. Д.

05.06.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Игра в бадминтон.

Асташкевич Л. Д.

05.06.

09.00-10.30

Каб.№ 2

I – V

классы

Игра-путешествие  «Два корабля»

Андрейкина Г. А.

05.06.

10.30-12.00

Каб.№ 2

I – V

классы

Конкурс знатоков флоры и фауны «Услышать речек медленную речь»

Крыжановская В. И.

05.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Спортивный праздник «День бегуна»

Асташкевич Л. Д.

05.06.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Соревнование «Золотая скакалка»

Асташкевич Л. Д.

08.06.

09.00-13.00

Каб.№3

IX класс

Консультация по русскому языку

Тимофеева Е.В.

08.06.

09.00-10.30

Каб.№ 2

I – V

классы

Игровая программа «5Х5»

Андрейкина Г. А.

08.06.

10.30-12.00

Каб. № 2

I – V

классы

Видеосалон

Андрейкина Г. А.

08.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Викторина «Спортивные рекорды» День рекордов.

Асташкевич Л. Д.

08.06.

15.00-17.00

Спортивный зал

II – IX

классы

Первенство по настольному теннису.

Асташкевич Л. Д.

09.06.

09.00-13.00

Каб.№3

IX класс

Экзамен по русскому языку

Администрация

09.06.

09.00-10.30

Каб.№ 2

I – V

классы

Конкурс-игра «Школа светофорных наук»

Андрейкина Г. А.

09.06.

10.30-12.00

Школьный двор

I – V

классы

Трудовая акция «Чистоте и порядку – да!»

Андрейкина Г. А.

09.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Спортивные эстафеты «Весёлые старты»

Асташкевич Л. Д.

09.06.

15.00-17.00

Спортивный зал

II – IX

классы

Первенство по настольному теннису.

Асташкевич Л. Д.

10.06

09.00

Каб.№3

педагоги

Педагогический совет «О выдаче документов об образовании»

Администрация

10.06.

09.00-10.30

Каб.№ 2

I – V

классы

Конкурс-игра «Путешествие на ромашковый луг»

Андрейкина Г. А.

10.06.

10.30-12.00

Игровая площадка

I – V

классы

День безопасности дорожного движения

Андрейкина Г.А.

10.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Спортивный праздник «День метателя»

Асташкевич Л. Д.

10.06.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Товарищеская встреча по мини-футболу с выпускниками школы.

Асташкевич Л. Д.

11.06.

09.00-10.30

Игровая площадка

I – V

классы

Конкурс «Юный спасатель»

Андрейкина Г. А.

11.06.

10.30-12.00

Каб. № 2

I – V

классы

Беседа «Безопасные каникулы: вода  - радость и беда»

Андрейкина Г. А.

11.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Подвижные игры «Вас вызывает спортландия»

Асташкевич Л. Д.

11.06.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Соревнования по пляжному волейболу.

Асташкевич Л. Д.

12.06.

09.00-10.30

Школьный двор

I – V

классы

Трудовая акция «Помоги природе делом

Андрейкина Г. А.

12.06.

10.30-12.00

Каб.№ 2

I – V

классы

Видеосалон

Андрейкина Г. А.

12.06.

13.00-15.00

Спортивный зал

II – IX

классы

День теннисиста. Первенство по настольному теннису.

Асташкевич Л. Д.

12.06.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Мини-футбол с выпускниками школы.

Асташкевич Л. Д.

15.06.

09.00-10.30

Спортивный зал

I – V

классы

Настольный теннис

Белявская М.Г.

15.06.

10.30-12.00

Игровая площадка

IV

классы

Праздник Нептуна

Белявская М.Г.

15.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

IIIX

классы

Конкурс «Силачи-ловкачи»

Андрейкина Г.А.

15.06.

15.00-17.00

Спортивный зал

II – IX

классы

Первенство по настольному теннису.

Андрейкина Г.А.

16.06.

09.00-10.30

Каб.№ 2

I – V

классы

Час общения «Научиться жить на земле, как люди»

Крыжановская В.И.

16.06.

10.30-12.00

Каб.№ 2

I – V

классы

Беседа «Безопасные каникулы: безопасный отдых у воды»

Белявская М.Г.

16.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

День прыгуна.

Андрейкина Г.А.

16.06.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Соревнования по пляжному волейболу.

Андрейкина Г.А.

17.06.

09.00-10.30

Игровая площадка

I – V

классы

Спортивная игровая программа «Весёлые старты»

Белявская М.Г.

17.06.

10.30-12.00

Каб.№ 2

I – V

классы

Игра «Счастливый случай»

Белявская М.Г.

17.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

День футбола.

Андрейкина Г.А.

17.06.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Игра «Снайпер»

Андрейкина Г.А.

18.06.

09.00-10.30

Игровая площадка

I – V

классы

Игровая программа «Мой весёлый звонкий мяч»

Белявская М.Г.

18.06.

10.30-12.00

Школьный двор

I – V

классы

Трудовая акция «Сделаем наш город красивее »

Белявская М.Г.

18.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

День прыгуна.

Андрейкина Г.А.

18.06.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Соревнования по пляжному волейболу.

Андрейкина Г.А.

19.06.

09.00-10.30

Школьный двор

I – V

классы

Экологическая акция «Зелёный патруль»

Белявская М.Г.

19.06.

10.30-12.00

Каб.№ 2

I – V

классы

Конкурс чтецов «Беларусь помнит!»

Белявская М.Г.

19.06.

13.00-15.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Спортивный праздник «Провожу лето с пользой!»

Андрейкина Г.А.

19.06.

15.00-17.00

Спортивная площадка

II – IX

классы

Игра в бадминтон.

Андрейкина Г.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.