Новости проекта
Научный семинар
Перенос и удаление уроков
Навстречу новым горизонтам с Парком высоких технологий
Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!
Награждение победителей конкурса
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 85 человек

План работы детской спортивной площадки 2019

Дата: 6 июня в 12:52

План работы

на детской спортивной площадке на июнь 2019г.

 Руководитель: Асташкевич Л. Д., учитель физвоспитания

№ п/п

Воспитательные мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственные

03.06.2019г.

1

Спортивный праздник «Лето – пора спортивная»

13.00-15.00

Спортивная площадка

Асташкевич Л. Д.

2

Товарищеская встреча по футболу с выпускниками школы.

15.00-17.00

Спортивная площадка

Асташкевич Л. Д.

04.06.2019г.

3

Спортивный конкурс «Снайперы»

13.00-15.00

Спортивная площадка

Асташкевич Л. Д.

4

Первенство по настольному теннису.

15.00-17.00

Фойе 2 этажа

Асташкевич Л. Д.

05.06.2019г.

5

Викторина «Олимпийские игры»

13.00-15.00

Спортивная площадка

Асташкевич Л. Д.

6

Соревнования по пляжному волейболу.

15.00-17.00

Спортивная площадка

Асташкевич Л. Д.

06.06.2019г.

7

Спортландия «Отдыхай, закаляйся, развивайся»

13.00-15.00

Спортивная площадка

Асташкевич Л. Д.

8

Игра в бадминтон.

15.00-17.00

Спортивная площадка

Асташкевич Л. Д.

07.06.2019г.

9

Спортивный праздник «День бегуна»

13.00

Спортивная площадка

Асташкевич Л. Д.

10

Соревнование «Золотая скакалка»

15.00

Спортивная площадка

Асташкевич Л. Д.

10.06.2019г.

11

Викторина «Спортивные рекорды» День рекордов.

13.00-15.00

Спортивная площадка

Асташкевич Л. Д.

12

Первенство по настольному теннису.

15.00-17.00

Фойе 2 этажа

Асташкевич Л. Д.

11.06.2019г.

13

Спортивные эстафеты «Весёлые старты»

13.00-15.00

Спортивная площадка

Асташкевич Л. Д.

14

Первенство по настольному теннису.

15.00-17.00

Фойе 2 этажа

Асташкевич Л. Д.

12.06.2019г.

15

Спортивный праздник «День метателя»

13.00-15.00

Спортивная площадка

Асташкевич Л. Д.

16

Товарищеская встреча по мини-футболу с выпускниками школы.

15.00-17.00

Спортивная площадка

Асташкевич Л. Д.

13.06.2019г.

17

Подвижные игры «Вас вызывает спортландия»

13.00-15.00

Спортивная площадка

Асташкевич Л. Д.

18

Соревнования по пляжному волейболу.

15.00-17.00

Спортивная площадка

Асташкевич Л. Д.

14.06.2019г.

19

День теннисиста. Первенство по настольному теннису.

13.00-15.00

Фойе 2 этажа

Асташкевич Л. Д.

20

Мини-футбол с выпускниками школы.

15.00-17.00

Спортивная площадка

Асташкевич Л. Д.

17.06.2019г.

21

Конкурс «Силачи-ловкачи»

13.00-15.00

Спортивная площадка

Асташкевич Л. Д.

22

Первенство по настольному теннису.

15.00-17.00

Фойе 2 этажа

Асташкевич Л. Д.

18.06.2019г.

23

Спортивный праздник «Олимпийские надежды»

13.00-15.00

Спортивная площадка

Асташкевич Л. Д.

24

Соревнования по пляжному волейболу.

15.00-17.00

Спортивная площадка

Асташкевич Л. Д.

19.06.2019г.

25

День футбола.

13.00-15.00

Спортивная площадка

Асташкевич Л. Д.

26

Игра «Снайпер»

15.00-17.00

Спортивная площадка

Асташкевич Л. Д.

20.06.2019г.

27

День прыгуна.

13.00

Спортивная площадка

Асташкевич Л. Д.

28

Соревнования по пляжному волейболу.

15.00

Спортивная площадка

Асташкевич Л. Д.

21.06.2019г.

29

Спортивный праздник «Школьные Евроигры»

13.00-15.00

Спортивная площадка

Асташкевич Л. Д.

30

Игра в бадминтон.

15.00-17.00

Спортивная площадка

Асташкевич Л. Д.

24.06.2019г.

31

Спортивный праздник «Быстрее, выше, сильнее!»

13.00-15.00

Спортивная площадка

Асташкевич Л. Д.

32

Игра «Снайпер»

15.00-17.00

Спортивная площадка

Асташкевич Л. Д.

25.06.2019г.

33

Спортивные эстафеты «Весёлые старты»

13.00-15.00

Спортивная площадка

Асташкевич Л. Д.

34

Первенство по настольному теннису.

15.00-17.00

Фойе 2 этажа

Асташкевич Л. Д.

26.06.2019г.

35

Спортивные эстафеты «Весёлые старты»

13.00

Спортивная площадка

Асташкевич Л. Д.

36

Игра «Снайпер»

15.00

Спортивная площадка

Асташкевич Л. Д.

27.06.2019

37

День бегуна.

13.00-15.00

Спортивная площадка

Асташкевич Л. Д.

38

Соревнование по волейболу

15.00-17.00

Спортивная площадка

Асташкевич Л. Д.

28.06.2019

39

Мини-футбол

13.00-15.00

Спортивная площадка

Асташкевич Л. Д.

40

Первенство по настольному теннису.

15.00-17.00

Фойе 2 этажа

Асташкевич Л. Д.

План работы

на детской спортивной площадке на июль 2019г.

 Руководитель: Почкаева В.Е., с 01.07.2019 по 19.07.2019   учитель начальных классов;

Крыжевич Е.А., учитель, с 22.07.2019 по 31.07.2019.

№ п/п

Воспитательные мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственные

01.07.2019г.

1

День бегуна.

13.00-15.00

Спортивная площадка

Почкаева В.Е.

2

Игра «Снайпер»

15.00-17.00

Спортивная площадка

Почкаева В.Е.

02.07.2019г.

3

День прыгуна.

13.00-15.00

Спортивная площадка

Почкаева В.Е.

4

Соревнование по волейболу

15.00-17.00

Спортивная площадка

Почкаева В.Е.

04.07.2019г.

5

День футбола

13.00-15.00

Спортивная площадка

Почкаева В.Е.

6

Шашечный турнир

15.00-17.00

Спортзал

Почкаева В.Е.

05.07.2019г.

7

День теннисиста. Первенство по настольному теннису.

13.00-15.00

Спортзал

Почкаева В.Е.

8

Конкурс «Силачи-ловкачи»

15.00-17.00

Спортивная площадка

Почкаева В.Е.

08.07.2019г.

9

Спортивные эстафеты «Весёлые старты»

13.00-15.00

Спортивная площадка

Почкаева В.Е.

10

Игра «Снайпер»

15.00-17.00

Спортивная площадка

Почкаева В.Е.

09.07.2019г.

11

Шашечный турнир

13.00-15.00

Спортзал

Почкаева В.Е.

12

Спортландия «Лето на пользу!»

15.00-17.00

Спортивная площадка

Почкаева В.Е.

10.07.2019г.

13

День теннисиста. Первенство по настольному теннису.

13.00-15.00

Спортзал

Почкаева В.Е.

14

Мини-футбол с выпускниками школы.

15.00-17.00

Спортивная площадка

Почкаева В.Е.

11.07.2019г.

15

Спортивный праздник «Я выбираю спорт!»

13.00-15.00

Спортивная площадка

Почкаева В.Е.

16

Соревнования по пляжному волейболу.

15.00-17.00

Спортивная площадка

Почкаева В.Е.

12.07.2019г.

17

Спортивные эстафеты «Весёлые старты»

13.00-15.00

Спортивная площадка

Почкаева В.Е.

18

Первенство по настольному теннису.

15.00-17.00

Спортзал

Почкаева В.Е.

15.07.2019г.

19

День футбола.

13.00-15.00

Спортивная площадка

Почкаева В.Е.

20

Соревнования по пляжному волейболу.

15.00-17.00

Спортивная площадка

Почкаева В.Е.

16.07.2019

21

Спортивная карусель

13.00-15.00

Спортивная площадка

Почкаева В.Е.

22

Спортивная развлекательная программа «Пусть победит дружба»

15.00-17.00

Спортивная площадка

Почкаева В.Е.

17.07.2019

23

Спортивные эстафеты «Дружные ребята»

13.00-15.00

Спортивная площадка

Почкаева В.Е.

24

Спортивная игровая программа  «Летний марафон»

15.00-17.00

Спортивная площадка

Почкаева В.Е.

18.07.2019

25

Весёлые соревнования «Мы вместе»

13.00-15.00

Спортивная площадка

Почкаева В.Е.

26

Игра бадминтон.

15.00-17.00

Спортивная площадка

Почкаева В.Е.

19.07.2019

27

День футбола.

13.00-15.00

Спортивная площадка

Почкаева В.Е.

28

Шашечный турнир

15.00-17.00

Спортивная площадка

Почкаева В.Е.

22.07.2019

29

Настольный теннис

13.00-15.00

Фойе 2 этажа

Крыжевич Е.А.

30

Соревнование по пионерболу

15.00-17.00

Спортивная площадка

Крыжевич Е.А.

23.07.2019

31

Соревнование по баскетболу

13.00-15.00

Спортивная площадка

Крыжевич Е.А.

32

Эстафеты «Звонкое лето»

15.00-17.00

Спортивная площадка

Крыжевич Е.А.

24.07.2019

33

Соревнование по футболу

13.00-15.00

Спортивная площадка

Крыжевич Е.А.

34

Бадминтон

15.00-17.00

Спортивная площадка

Крыжевич Е.А.

25.07.2019

35

Спортивный марафон

13.00-15.00

Спортивная площадка

Крыжевич Е.А.

36

Спортландия «Весёлые старты»

15.00-17.00

Спортивная площадка

Крыжевич Е.А.

26.07.2019

37

Настольный теннис

13.00-15.00

Фойе 2 этажа

Крыжевич Е.А.

38

Соревнование по футболу

15.00-17.00

Спортивная площадка

Крыжевич Е.А.

29.07.2019

39

Шашечный турнир

13.00-15.00

Спортивная площадка

Крыжевич Е.А.

40

Бадминтон

15.00-17.00

Спортивная площадка

Крыжевич Е.А.

30.07.2019

41

Игры со скакалкой

13.00-15.00

Спортивная площадка

Крыжевич Е.А.

42

Час народной игры

15.00-17.00

Спортивная площадка

Крыжевич Е.А.

31.07.2019

43

Настольный теннис

13.00-15.00

Фойе 2 этажа

Крыжевич Е.А.

44

Соревнование по футболу

15.00-17.00

Спортивная площадка

Крыжевич Е.А.

План работы

на детской спортивной площадке на август 2019г.

 Руководитель: Самбур Т.В., учитель начальных классов.

№ п/п

Воспитательные мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственные

01.08.2019г.

1

Спортивный марафон

13.00-15.00

Спортивная площадка

Самбур Т.В.

2

Настольный теннис

15.00-17.00

Фойе 2 этажа

Самбур Т.В.

02.08.2019г.

3

Игровая программа «Самый ловкий»

13.00-15.00

Спортивная площадка

Самбур Т.В.

4

Бадминтон

15.00-17.00

Спортивная площадка

Самбур Т.В.

05.08.2019г.

5

Игровая программа «Королевство волшебных мячей»

13.00-15.00

Спортивная площадка

Самбур Т.В.

6

Игры со скакалкой

15.00-17.00

Спортивная площадка

Самбур Т.В.

06.08.2019г.

7

Эстафеты на велосипедах

13.00-15.00

Спортивная площадка Спортзал

Самбур Т.В.

8

Игры с мячом

15.00-17.00

Спортивная площадка

Самбур Т.В.

07.08.2019г.

9

Конкурс силачей

13.00-15.00

Спортивная площадка

Самбур Т.В.

10

Бадминтон

15.00-17.00

Спортивная площадка

Самбур Т.В.

08.08.2019г.

11

Соревнование по футболу

13.00-15.00

Спортивная площадка

Самбур Т.В.

12

Настольный теннис

15.00-17.00

Фойе 2 этажа

Самбур Т.В.

09.08.2019г.

13

Эстафеты с мячом

13.00-15.00

Спортивная площадка

Самбур Т.В.

14

Белорусские подвижные игры

15.00-17.00

Спортивная площадка

Самбур Т.В.

12.08.2019г.

15

Соревнование по футболу

13.00-15.00

Спортивная площадка

Самбур Т.В.

16

Игровая программа «Спортивный муравейник»

15.00-17.00

Спортивная площадка

Самбур Т.В.

13.08.2019г.

17

Игры со скакалкой

13.00-15.00

Спортивная площадка

Самбур Т.В.

18

Соревнование по пионерболу

15.00-17.00

Спортивная площадка

Самбур Т.В.

14.08.2019г.

19

Бадминтон

13.00-15.00

Спортивная площадка

Самбур Т.В.

20

Час весёлых забав

15.00-17.00

Спортивная площадка

Самбур Т.В.

15.08.2019

21

Соревнование по футболу

13.00-15.00

Спортивная площадка

Самбур Т.В.

22

Спортивная игровая программа «День здоровья»

15.00-17.00

Спортивная площадка

Самбур Т.В.

16.08.2019

23

Час весёлых забав

13.00-15.00

Спортивная площадка

Самбур Т.В.

24

Игры со скакалкой

15.00-17.00

Спортивная площадка

Самбур Т.В.

19.08.2019

25

Спортивное ориентирование кота Леопольда

13.00-15.00

Спортивная площадка

Самбур Т.В.

26

Соревнование по пионерболу

15.00-17.00

Спортивная площадка

Самбур Т.В.

20.08.2019

27

Соревнование «Мой весёлый звонкий мяч»

13.00-15.00

Спортивная площадка

Самбур Т.В.

28

Настольный теннис

15.00-17.00

Фойе 2 этажа

Самбур Т.В.

21.08.2019

29

Соревнование по волейболу

13.00-15.00

Спортивная площадка

Самбур Т.В.

30

Спортивный марафон

15.00-17.00

Спортивная площадка

Самбур Т.В.

22.08.2019

31

Белорусские подвижные игры

13.00-15.00

Спортивная площадка

Самбур Т.В.

32

Настольный теннис

15.00-17.00

Фойе 2 этажа

Самбур Т.В.

23.08.2019

33

Спортивные игры

13.00-15.00

Спортивная площадка

Самбур Т.В.

34

Конкурс силачей

15.00-17.00

Спортивная площадка

Самбур Т.В.

26.08.2019

35

Соревнование по футболу

13.00-15.00

Спортивная площадка

Самбур Т.В.

36

Час весёлых забав

15.00-17.00

Спортивная площадка

Самбур Т.В.

27.08.2019

37

Спортивный муравейник

13.00-15.00

Спортивная площадка

Самбур Т.В.

38

Настольный теннис

15.00-17.00

Спортивная площадка

Самбур Т.В.

28.08.2019

39

Соревнование по пионерболу

13.00-15.00

Спортивная площадка

Самбур Т.В.

40

Спортивная игровая программа «Физкульт – ура! В гости к нам пришла игра!»

15.00-17.00

Спортивная площадка

Самбур Т.В.

29.08.2019

41

Соревнование по футболу

13.00-15.00

Спортивная площадка

Самбур Т.В.

42

Конкурс «Самый ловкий»

15.00-17.00

Спортивная площадка

Самбур Т.В.

30.08.2019

43

Настольный теннис

13.00-15.00

Фойе 2 этажа

Самбур Т.В.

44

Эстафеты с мячом

15.00-17.00

Спортивная площадка

Самбур Т.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.