Областной марафон "Провожу лето с пользой!"

Дата: 26 мая в 12:10, Обновлено 11 июня в 11:08

Летние каникулы - благоприятный период для получения нового позитивного опыта по формированию и развитию у детей и подростков трудовых, творческих, спортивных навыков.

Марафон проводится с целью организации в летний период общественно полезной, трудовой, творческой деятельности несовершеннолетних в условиях, отвечающих всем принципам безопасной жизнедеятельности.

Марафон проводится в период летних каникул.

Принять участие в марафоне может максимально возможное количество детей и подростков в возрасте от 7 до 18 лет, учащихся учреждений общего среднего, среднего специального и профессионального образования.

В качестве наставников по формированию и развитию трудовых, творческих, спортивных навыков могут выступить педагоги учреждений образования, учреждений дополнительного образования, специалисты учреждений культуры, спорта и туризма, родители (законные представители) или члены семьи несовершеннолетних, представители трудовых коллективов шефских и иных предприятий и организаций, ремесленники, представители детских и молодежных общественных организаций.

Результаты деятельности необходимо отразить в «Анкете достижений» (далее - анкета). Анкета заполняется в электронном виде.

Анкеты участников будут размещены в социальной сети Инстаграм в аккаунте leto_s_polzoy под хештегом #провожулетоспользоймогилев (страница закрыта для комментариев).

Форма заполнения анкеты