С Днем учителя!

Дата: 3 сентября в 10:22

В конце августа во Дворце искусств города Бобруйска по традиции проводится городская педагогическая конференция. Достижения и проблемы 2020-2021 учебного года и задачи на новый 2021/2022 учебный год обсудили 27 августа. Приятно отметить, что среди педагогов города, которые были награждены наградами по итогам 2020/2021 учебного года, есть и работники ГУО «Базовая школа №15 г.Бобруйска»:

Мальчуков Р.А., директор учреждения, награжден Почетной грамотой Бобруйского городского комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки за содействие отраслевому профсоюзу и в связи со 100-летием Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Стефаненко А.М., учитель начальных классов, награждена Почетной грамотой управления по образованию Бобруйского горисполкома за добросовестный труд в системе образования, профессиональное мастерство и личный вклад в обучение подрастающего поколения.