С новым учебным годом!

Дата: 3 сентября 2021 в 10:22, Обновлено 29 марта в 17:27

В конце августа во Дворце искусств города Бобруйска по традиции проводится городская педагогическая конференция. Достижения и проблемы 2020-2021 учебного года и задачи на новый 2021/2022 учебный год обсудили 27 августа. Приятно отметить, что среди педагогов города, которые были награждены наградами по итогам 2020/2021 учебного года, есть и работники ГУО «Базовая школа №15 г.Бобруйска»:

Стефаненко А.М., учитель начальных классов, награждена Почетной грамотой управления по образованию Бобруйского горисполкома за добросовестный труд в системе образования, профессиональное мастерство и личный вклад в обучение подрастающего поколения.

_____________________________________________________________

В конце сентября 2021 года приказом №99-к от 24.09.2021 Управления по образованию Бобруйского горисполкома:

ХУРСАН Инна Михайловна, учитель истории, награждена Почетной грамотой управления по образованию Бобруйского городского исполнительного комитета за добросовестный труд в системе образования, профессиональное мастерство, большой личный вклад и творческие достижения в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.

____________________________________________________________