Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Дата: 24 апреля в 23:22, Обновлено 24 апреля в 23:29

28 февраля 2019 года для учащихся VIII-IX классов прошел единый день информирования «ШАГ» на тему "Почетное звание – солдат Беларуси".

Учащиеся под руководством Чепелова В.А. познакомились и приняли участие в  дискусии информационных блоков: «Вооруженные Силы Республики Беларусь»; «Афганистан: незабытая война (30 лет вывода войск из Афганистана)»; «Подготовка квалифицированных военных кадров».

В этот день учащиеся  говорили о своей стране, о любви к Родине, к своему народу. Выразили желание видеть нашу республику сильной и процветающей державой без войн, без насилия, без тягот и лишений. Высказали убеждение, что  и от них самих, и от всех людей на земле зависит будущее нашей планеты в целом. Участники диалога  обратились с призывом к человечеству, написав его на стикерах и разместив на изображении земного шара.