Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

23.01.2019

Дата: 24 января в 18:34, Обновлено 24 января в 19:08

23 января 2019 года в рамках единого дня информирования                                  «Беларусь сегодня: сохраняя и приумножая добрые традиции» в учреждении образования проведён круглый стол для учащихся 9 класса. Классный руководитель в ходе 1-го ШАГа познакомил учащихся с информационными блоками используя,  мультимедийную презентацию по теме. Так же была показана презентация от ведущего специалиста ОАО Могилёвхимволокно Князевой И.М.. Учащиеся познакомились с историей предприятия, традициями в сфере сотрудничества со странами СНГ, с выпускаемой продукцией и социальной сферой предприятия.

В ходе 2-го ШАГа учащиеся обсудили полученную информацию.

В ходе реализации ШАГа 3 «МЫ ДЕЙСТВУЕМ» были подведены итоги. Обсудили возможность организации мастер-класса  «Уроки хороших манер»