«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы

Городская акция «Подари книгу»

34 просмотра

14 февраля отмечается Международный день дарения книг, цель которого – вдохновить людей по всему миру подарить книгу ребенку. Бобруйский  ГС ОО «БРПО»  выступил инициатором проведения  в Бобруйске  акции «Подари книгу» и пригласила всех желающих  присоединиться к этому доброму делу.

В акции,  которая  проходила 7 февраля 2020 г. на базе ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бобруйска», приняли участие пионерская дружина ГУО «Базовая школа №15 г.Бобруйска», учащиеся V  класса.

Юные пионеры города принесли  свои любимые книги, а также по каждой из них подготовили небольшое эссе о том, почему следует их прочесть.  К эссе также прикрепили  теплое пожелание для тех ребят, которые  будут читать эту книгу.

Все собранные книги   переданы в  общественно-государственную  детско-юношескую  организацию» Российское движение школьников».