С новым учебным годом!
Официальное наименование:
Дзяржаўная ўстанова адукацыі "Базавая школа №15 г.Бабруйска" / Государственное учреждение образования "Базовая школа №15 г.Бобруйска"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
Бобруйск
Адрес:
213804, Могилевская область, город Бобруйск, улица Панфилова, 9
Телефоны:
+375 (225) 73-79-18 (директор, приёмная)
+375 (225) 73-15-32 (заместитель директора по учебной работе)
+375 (225) 73-15-32 (заместитель директора по воспитательной работе)
+375 (225) 79-66-59 (вахта)
+375 (225) 73-15-32 (заведующий хозяйством)
bobrschool15@uobobr.gov.by
Регистрационный номер:
Регистрационный номер DB888D4561D409160321 Cертификат выдан 22 апреля 2019 г.

­­­­­­­­­­ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

на сайт
ГУО "БАЗОВАЯ ШКОЛА № 15 г. БОБРУЙСКА"

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Государственный школьный стандарт

ВМЕСТЕ ЗА ЗДОРОВОЕ БУДУЩЕЕ!

Социальный проект Pomogut.by

kids.pomogut.by

Если вы оказались в кризисном положении, сложной  жизненной ситуации, нуждаетесь в психологической поддержке, обратиться можно на  круглосуточную телефонную детскую линию помощи  по номеру

ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ

КИБЕРПРЕСТУПНОСТЬ

<iframe allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen="" frameborder="0" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/VrUSNn-10HY" title="YouTube video player" width="560"></iframe>

Подборка кружков и секций города

Памятка родителям «Компьютерная безопасность»

Шесть правил информационной безопасности

Как не стать жертвой киберпреступника

Надёжные пароли

Безопасный WI-FI

Проверенные браузеры и сайты

Безопасность электронной почты

Использование приложений, соцсетей и мессенджеров

Защита данных банковской карточки

учреждения здравоохранения

«Могилевская областная

психиатрическая больница»

8 (0222) 71-11-61

С 20 по 30 сентября на территории города проходит республиканская акция, направленная на разъяснение несовершеннолетним и их родителям последствий потребления наркотиков, а также ответственности за незаконный оборот наркотических средств.

В рамках акции «Единый день безопасности» 22.09.2022 в учреждении проведены профилактические мероприятия для участников образовательного процесса по формированию безопасного и ответственного поведения с участием представителя ГРОЧС майора Чувилкина Э.А.

С целью привлечения внимания общественности к проблеме социального сиротства и формирования общественной гражданской позиции в вопросах защиты прав детства, недопущения насилия в отношении несовершеннолетних, в учреждении в сентябре 2022 года проводится областная профилактическая акция «Оставайтесь заботливыми родителями».

17 сентября Беларусь отметит День народного единства. Это праздник силы нашего народа, могучего духа и непобедимой воли. Накануне знаменательной даты для учащихся прошли единые уроки посвящённые Дню народного единства.
Ребята узнали о том, что основные идеи праздника – не забывать события прошлого и стремиться к согласию. А для того, чтобы добиться успеха, все мы должны быть вместе, независимо от возраста и рода занятий.

В целях патриотического воспитания учащихся, сохранения памяти о героическом прошлом нашей Родины, воспитания чувства гордости за свою Родину и свой народ, уважения к его великим свершениям и достойным страницам прошлого 15.09.2022 в учреждении прошла презентация «Поезд Памяти, поезд Победы», направленная на информирование учащихся о реализации проекта «Поезд памяти».